Новости банка «Jusan Bank»

S&P улучшило прогноз по рейтингам казахстанского Цеснабанка

Фото

Международное рейтинговое агентство Standard&Poors пересмотрело прогноз по рейтингам казахстанского АО «Цеснабанк» со «Стабильного» на «Позитивный» и подтвердило его долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента «В», сообщило агентство.

Новым членом совета директоров АО «Цеснабанк» избран Кайрат Сатылганов

Фото

Решением годового общего собрания акционеров АО «Цеснабанк» от 24 апреля 2013 года в совет директоров АО «Цеснабанк» со сроком полномочий три года в качестве независимого директора избран Кайрат Сатылганов, сообщает пресс-служба банка.

Цеснабанк увеличил уставный капитал на 4,9 млрд тенге

Фото

АО «Цеснабанк» увеличил уставный капитал на 4,9 млрд тенге и составил 34,932 млрд тенге, сообщает пресс-служба банка.

S&P улучшило прогноз по рейтингу Цеснабанка до «Стабильного»

Фото

Международное рейтинговое агентство Standard & Poors пересмотрело прогноз по рейтингам казахстанского АО «Цеснабанк» с «Негативного» на «Стабильный» и подтвердило его долгосрочный кредитный рейтинг контрагента на уровне «В», сообщило агентство.

Цеснабанк планирует в 2012г увеличить прибыль на 40% - до 5,8 млрд тенге

Фото

Казахстанский Цеснабанк, входящий в число 10 крупнейших банков республики, планирует по итогам 2012 года получить 5,8 миллиарда тенге чистой прибыли в сравнении с 4,2 миллиарда тенге в 2011 году, сообщила пресс-служба банка.

Цеснабанк за 2011 год увеличил прибыль в 5,6 раза до 3,9 млрд тенге

Фото

Цеснабанк по итогам 2011 года получил чистую прибыль в размере 3,870 миллиарда тенге в сравнении с прибылью на уровне 686 миллионов тенге в 2010 году, указывается в консолидированной отчетности банка.

Руководство карагандинского филиала Цеснабанка будет привлечено к дисциплинарной ответственности

Фото

После окончания следствия работники филиала АО «Цеснабанк» в Караганде будут привлечены к дисциплинарной ответственности, заявил на пресс-конференции в банке заместитель председателя правления АО «Цеснабанк» Галым Ордабаев.

Цеснабанк планирует увеличить уставный капитал на 22,6% - до 29,8 млрд тенге

Фото

Казахстанский Цеснабанк планирует разместить 5,5 миллиона своих простых акций путем подписки по цене 1 тысяча тенге за акцию, сообщила кредитная организация.

Moody's отозвало рейтинги Цеснабанка

Фото

Международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service отозвало ряд рейтингов казахстанского Цеснабанка, сообщило агентство.