Названы самые лучшие электромобили 2018 года

Фото

Эксперты составили список пяти самых лучших электрокаров 2018.

Xiaomi открыла в Индии завод по производству телевизоров

Фото

Компания Xiaomi только в этом году вышла на рынок телевизоров в Индии, но по прошествии всего шести месяцев смогла занять на нем лидирующие позиции.

TSMC создала облачный альянс

Фото

Компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Co. (TSMC), крупнейший в мире контрактный производитель полупроводниковой продукции, запустила облачный альянс, в который вошли международные технологические гиганты.

За нарушение патентов Toshiba заплатила $40 миллионов

Фото

В апреле 2017 года по поводу обнаруженных нарушений Macronix подала жалобу в Комиссию США по международной торговле (U.S. International Trade Commission).

Wallmart будет следить за покупателями при помощи тележек

Фото

Сеть американских супермаркетов подала заявку на патент «умной тележки».

Microsoft поднимает цены на свои офисные продукты

Фото

Софтверный гигант Microsoft начал рассылать своим пользователям сообщения о том, что стоимость офисного пакета Office 365 будет повышена.

Глава Alibaba возглавил рейтинг самых богатых жителей Китая

Фото

Основатель и глава группы компаний, занимающихся бизнесом в Интернете, Alibaba Group 54-летний Ма Юнь (также известный как Джек Ма) второй раз за последние четыре года возглавил список самых богатых жителей Китая по версии китайского делового издания Hurun (китайский аналог Forbes).

Названы города с самой дорогой арендой офисов и жилья

Фото

Гонконг впервые с 2011 года назван самым дорогим городом мира для размещения в нем сотрудников, согласно индексу стоимости жилья и рабочего места составляемому компанией Savills.

Huawei откажется от операционной системы Google в своем новом продукте

Фото

Информация о том, что Huawei ведет разработку собственной операционной системы, чтобы снизить свою зависимость от Google, оказалась подлинной.