Toyota отзывает более 800 тысяч кроссоверов Highlander из-за отлетающего бампера

Японская компания Toyota объявила о проведении новой сервисной кампании. Речь идет об отзыве более 800 тыс. кроссоверов Toyota Highlander в Северной Америке.

От Румынии до Греции: 9 самых бюджетных городов Европы для покупки жилья

Страны Европы известны высокими ценами на недвижимость. Но стоимость квадратных метров существенно отличается в зависимости от страны или города. Иностранные аналитики посчитали, где жилье стоит дешевле всего. В рейтинге доминировали города Восточной Европы.

Google Chrome слишком медленный на iPhone. 5 способов ускорить процесс

Вы обнаружили, что Chrome на вашем iPhone работает слишком медленно? Это может быть очень неприятно, если при попытке загрузить веб-сайт или использовать функции поиска браузер не отвечает. Но не беспокойтесь — есть несколько способов ускорить работу браузера и вернуть его в нормальное русло.

Названы два приложения, которые пожирают заряд вашего смартфона

Многие люди ищут способы, как сохранить заряд своего мобильного телефона. Часто причиной быстрой разрядки гаджета являются популярные приложения.

Мировые цены на продовольствие за год упали более чем на 10%

Мировые цены на продовольственные товары в октябре 2023 года снизились на 0,5%. За год цены снизились на 10,9%.

Британия ввела ограничения против платежной системы, имеющей связи с рф

Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании ввело ограничения против Dzing Finance Ltd., которая занимается финансовыми технологиями и имеет связи с россией.

Маск заявил, что Starlink достиг безубыточности

Основатель SpaceX Илон Маск объявил, что спутниковый интернет Starlink достиг безубыточности.

Virgin Galactic запустила пятый коммерческий рейс в космос

Американский космолет SpaceShipTwo совершил успешную посадку после пятого полета за последние шесть месяцев, сообщает сайт компании Virgin Galactic.

Apple будет производить iPhone 17 в Индии

Производство iPhone 17 начнется в Индии во второй половине 2025 года. Это станет первым случаем, когда изначальную сборку нового iPhone реализуют за пределами Китая.