Почта Gmail получила искусственный интеллект

Фото

Получила обновление и сторона безопасности. В конце концов, Google собирается скормить все ваши данные искусственному интеллекту.

Европейские Smart переходят на новые стандарты

Фото

Автомобили Smart, немецкого концерна Daimler AG, к 2020 году в Европе станут полностью электрическими. Об этом в своем интервью рассказал Дитер Цетше, глава Daimler AG.

Ученые смогли поддержать жизнь в мозге без тела

Фото

Ученые из Йельского университета могут изменить определение самой смерти. Им удалось восстановить циркуляцию крови в мозге обезглавленных свиней и поддерживать жизнь в реанимированном органе на протяжении 36 часов. Об этом пишет главный редактор MIT Technology Review Антонио Регаладо.

ЕС готов дать Украине около €100 миллионов

Фото

Об этом сообщил глава Представительства Европейского Союза, посол Хюг Мингарелли.

BMW показал свой первый электрический кроссовер

Фото

На автосалоне в Пекине известный немецкий автопроизводитель BMW представил концепт своего первого электрического кроссовера iX3.

Соцсеть Instagram разрешила скачивать все данные из аккаунтов

Фото

Разработчики соцсети Instagram внедрили новую функцию - Data Download, с помощью которой можно скачать весь контент из своего профиля.

Airbus испытал самолет, который может пролететь полмира

Фото

Европейский концерн Airbus приступил к летным испытаниям новой версии пассажирского самолета A350 с ультрабольшой дальностью полета.

Opera выпустила новый браузер для мобильных

Фото

Компания Opera Software представила новый мобильный браузер Opera Touch. Он оптимизирован для управления одной рукой и синхронизируется с десктопной версией Opera без необходимости ввода пароля или логина.

Twitter получил прибыль во второй раз в истории

Фото

В первом квартале 2018 года компания Twitter получила прибыль в размере $61 млн, или 8 центов на акцию, против убытка в $61,6 млн, или 9 центов на акцию, годом ранее. Рост выручки оказался выше прогнозов рынка, передают Вести.Экономика.