Firefox научился блокировать надоедливые запросы на отправку уведомлений на сайтах

Фото

Иногда всплывающие уведомления на сайтах могут полезными. Но вот способ активации этих уведомлений на сайтах часто бывает раздражающим. Посетителям многократно высвечиваются всплывающие предложения активировать всплывающие уведомления.

Apple остановила производство iPhone 8 Plus - СМИ

Фото

Об этом пишет MacRumors со ссылкой на тайваньские СМИ.

Sony посчитала аудиоразъём неуместным

Фото

Часть сторонников бренда приняла это решение, другая же обратилась к японскому производителю за объяснениями такого выбора

Deutsche Bank выплатил 2,3 млрд евро бонусов за 2017 год

Фото

Deutsche Bank выплатил бонусы сотрудникам на сумму 2,3 млрд евро за 2017 год, говорится в материалах кредитной организации.

Власти Китая оштрафовали более 330 компаний за нарушения на рынке ценных бумаг

Фото

Комитет по контролю над ценными бумагами КНР в 2017 году оштрафовала 339 публичных компаний за такие нарушения, как инсайдерская торговля и манипулирование рынком, чтобы защитить интересы инвесторов.

Geely доведет долю автомобилей на новых источниках энергии до 90% к 2020 г.

Фото

Китайская Geely Holding Group планирует к 2020 году увеличить долю автомобилей на новых источниках энергии в общем объеме продаж до 90%.

Boeing с самым большим в мире турбовентиляторным двигателем впервые поднялся в воздух

Фото

General Electric приступила к летным испытаниям силовой установки GE9X, предназначенной для нового ремоторизованного семейства широкофюзеляжных самолетов Boeing 777X.

Сенат США одобрил законопроект, смягчающий ограничения для банковского сектора

Фото

Американский Сенат одобрил план освобождения небольших и средних по размеру банков от наиболее жестких требований, предусмотренных законом Додда-Фрэнка о финансовой реформе от 2010 года.

NASA потеряет телескоп Kepler из-за нехватки топлива

Фото

Об этом сообщает NASA.