Deloitte получила рекордную выручку в 38,8 миллиарда долларов

Фото

Международная сеть Deloitte получила за финансовый год рекордную выручку в 38,8 миллиарда долларов, что на 7,1% превышает показатель за предыдущий год.

Mazda хочет отказаться от выпуска бензиновых и дизельных авто - СМИ

Фото

Японская компания Mazda планирует в первой половине 2030-х годов полностью отказаться от производства авто с бензиновыми и дизельными двигателями в пользу гибридов и электромобилей, сообщает Росбалт со ссылкой на ТАСС.

Daimler представила электрогрузовик eCanter

Фото

Daimler AG представила легкий электрогрузовик под маркой Mitsubishi Fuso eCanter с диапазоном дальности 97-129 км на одном заряде. Малогабаритный электрический грузовик позволит снизить трафик на улицах Нью-Йорка и сделать воздух мегаполиса чище, пишет Bloomberg.

Евросоюз за 120 млн евро создаст сеть бесплатных точек Wi-Fi на всей территории

Фото

Европарламент проголосовал за принятие программы WiFi4EU, в рамках которой будет создана сеть бесплатных точек Wi-Fi на всей территории Европейского союза.

Bluetooth-уязвимость Blueborne может использоваться для незаметного взлома телефонов и компьютеров

Фото

Компания из сферы безопасности Armis опубликовала подробности Bluetooth-уязвимости, которая может позволить злоумышленникам удалённо атаковать миллионы устройств.

Mazda представила новый кроссовер

Фото

Автомобиль будет доступен как с шестью, так и с семью посадочными местами.

Квантовый компьютер IBM Q создал точную модель молекулы

Фото

Задача молекулярного моделирования заключается в нахождении основного состояния составных частей молекулы — ее наиболее стабильной конфигурации

НБУ принял решение относительно учетной ставки

Фото

Об этом говорится в сообщении Нацбанка.

S&P улучшило прогноз по росту ВВП еврозоны на 2017-2018 гг.

Фото

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings (S&P) прогнозирует темпы роста ВВП еврозоны на уровне 2% в текущем году и 1,7% в следующем, говорится в релизе агентства.