Япония запустит беспилотные морские корабли в 2025 году

Фото

Японские кораблестроительные и грузовые компании совместно с правительством приступают к разработке технологии автономной навигации для морских судов.

Корейские ученые в 50 раз удешевили процесс печати человеческой кожи

Фото

Южнокорейские ученые Пхоханского университета науки и техники разработали эффективный и недорогой метод 3D-печати человеческой кожи. Гибридная технология объединяет метод экструзии и струйной печати.

Назван самый дорогой автомобильный бренд в мире - исследование

Фото

Английская исследовательская компания Millward Brown и рекламное агентство WPP обнародовали рейтинг самых дорогих брендов мира. Среди шести автомобильных марок, представленных в исследовании, первое место заняла Toyota. В 2016 г. японская компания уже занимала первое место.

Samsung представила смартфоны Samsung Galaxy J новой серии 2017 года

Фото

Samsung Electronics представила обновленную серию смартфонов Samsung Galaxy J (2017), включающую модели Samsung Galaxy J7 (2017), J5 (2017) и J3 (2017). Смартфоны Galaxy J7 (2017) и J5 (2017) совместимы с мобильным платежным сервисом Samsung Pay.

UBS снизил прогноз цен на нефть

Фото

Прогноз на 2017 год был ухудшен для Brent до $60 за баррель с $65 за баррель и для WTI - до $57 за баррель с $63 за баррель.

На долю Интернета вещей в мире к 2021 г. придется больше половины устройств

Фото

Согласно прогнозам Cisco, опубликованным в отчете «Наглядный индекс развития сетевых технологий» (Cisco Visual Networking Index™ Complete Forecast, Cisco VNI), глобальная цифровая трансформация в период с 2016 по 2021 гг. будет по-прежнему существенно влиять на запросы и потребности IP-сетей.

Названы крупнейшие банки мира

Фото

Финучреждения играют важную роль в нашей жизни, так как связывают нас с международной финансовой системой.

Регулятор раскрыл информацию о загадочном смартфоне Motorola

Фото

На сайте Федеральной комиссии связи США (FCC) появилась информация о новом смартфоне Motorola, который фигурирует под кодовым обозначением XT1797.

Tesla построит для производства Model Y новый завод (обновлено)

Фото

6 июня прошло собрание акционеров Tesla, на котором генеральный директор компании Элон Маск поделился с присутствующими подробностями о дальнейших планах по поводу расширения производственных мощностей.