Создатель Android объявил дату презентации своего первого смартфона

Фото

Ранее сообщалось, что в смартфоне будет использоваться специальный магнитный разъём для подключения разных аксессуаров, расширяющих его возможности. 360-градусная камера может быть одним из таких аксессуаров.

Цена нефти снижается в рамках коррекции после увеличения в пятницу

Фото

Нефть дешевеет в первый день рабочей недели в рамках коррекции после удорожания "черного золота" в пятницу, свидетельствуют данные торгов.

Курс Bitcoin упал больше, чем на 600 долларов

Фото

Накануне стоимость биткоина упала более чем на 600 долларов после резкого роста. После падения цены криптовалюты на бирже Coinbase до 1961 доллара, сейчас его стоимость восстановилась до 2193 доллара.

Goldman Sachs купил бонды Венесуэлы почти на $3 млрд

Фото

Goldman Sachs купил облигаций Венесуэлы на $2,8 млрд у центрального банка нефтяной страны, который пытается привлечь финансирование в разгар чрезвычайного положения в экономике и широкомасштабных протестов.

Meizu выпустит уникальный смартфон - СМИ

Фото

В планах китайской компании Meizu разработать новый дизайн смартфона.

Система охраны c ИИ сама определяет угрозы для хозяев дома

Фото

Технология Kuna AI призвана уменьшить ту неопределенность, которая возникает после того, как незнакомец постучится в дверь. Если точнее, то система способна определять степень подозрительности, подъезжающего к дому транспорта.

Forbes опубликовал рейтинг самых быстрорастущих технологических компаний — 2017

Фото

Замыкает список из 25 компаний владелец поисковика Google — компания Alphabet.

Samsung работает над смартфоном Galaxy S9 по проекту Star

Фото

Сетевые источники раскрыли некоторые детали о будущих флагманских смартфонах Samsung, анонс которых состоится в первой половине следующего года.

Skoda построит электрический спорткар

Фото

Компания Skoda планирует построить электрический спорткар, вдохновением для которого послужит классическая модель 110 R Coupe.