Стало известно, когда ИИ превзойдет человека по интеллектуальным способностям

Фото

Сначала искусственный интеллект научится переводить с иностранных языков лучше человека, затем лучше писать, лучше водить грузовики, лучше продавать и лучше оперировать.

Toyota начала разрабатывать летающее авто

Фото

Японская компания Toyota создаст летающий автомобиль специально для Олимпийских игр, которые пройдут в Токио в 2020 году.

Электрический гиперкар Tomahawk станет самым динамичным в мире

Фото

Канадская компания Dubuc представила электрическое купе Tomahawk. В 2018 году купе запустят в мелкосерийное производство.

Chrome начнет автоматически блокировать надоедливую рекламу с начала 2018 года

Фото

Компания Google намерена выпустить браузер Chrome с интегрированной функцией блокирования рекламы. Однако под нож пойдут не все объявления, а лишь раздражающая реклама.

Уровень безработицы в США сократился до минимума с 2001 года

Фото

Об этом сообщает The Hill со ссылкой на данные министерства труда США.

Нефть дешевеет на фоне опасений выполнения соглашения ОПЕК+

Фото

Мировые цены на нефть снижаются во вторник утром на опасениях за выполнение соглашения о сокращении добычи, обострившихся из-за ситуации с Катаром, свидетельствуют данные торгов.

В Нидерландах построили участок трассы для тестирования поезда Hyperloop

Фото

Голландский технический стартап Hardt Global Mobility построил участок для тестирования технологии вакуумного поезда Hyperloop, который будет курсировать между Амстердамом и Парижем с 2021 года.

Устаревшие технологии станут препятствием для борьбы с мошенниками в течение следующих нескольких ле

Фото

В разгар Brexit геополитические перемены рассматриваются как самый большой финансовый риск для 37% респондентов на рынке розничных банковских услуг и 34% инвестиционных банкиров.

Российские миллиардеры с начала года стали богаче на $1,3 млрд

Фото

Совокупное состояние российских миллиардеров за первые пять месяцев 2017 года увеличилось на 1,277 миллиарда долларов, следует из данных индекса Bloomberg Billionaires Index (BBI).