Топ-5 смартфонов с беспроводной зарядкой

Беспроводная зарядка — это еще одно удобство современного гаджета. Ты кладешь его — и он заряжается. Пока это нововведение, которое присуще дорогим гаджетам, но уже есть из чего выбирать. Сделали для вас подборку таких устройств из интернет-магазина МТС.

Kia и Hyundai отзовут более 3 миллионов автомобилей в США из-за риска возгорания

Автопроизводители Hyundai и Kia отзывают в общей сложности 3,37 млн ​​авто в США из-за риска возгорания двигателей и просят владельцев парковать их на улице подальше от зданий до завершения ремонта.

Google анонсировала разработку трансатлантического кабеля, который обеспечит лучший интернет между странами

Компания Google анонсировала новый трансатлантический оптоволоконный кабель Nuvem.

Еще одна страна собирается ввести налог для туристов

Власти Исландии решили ввести туристический налог. Правда, когда он начнет действовать и каким будет, пока что не известно.

В Берлине создадут тысячи дополнительных мест для украинских беженцев

До конца года власти Берлина планируют увеличить количество мест для беженцев в бывших аэропортах Тегель и Темпельхоф, а также в гостиницах и общежитиях.

Jaguar переходит на стандарт зарядки Tesla

Компания Jaguar объявила, что подписала соглашение с Tesla о получении доступа к разветвленной сети Supercharging Tesla в Соединенных Штатах, Канаде и Мексике.

Какие страны Европы больше всего страдают от карманников

Эксперты по туристическому страхованию составили рейтинг стран, где наибольший риск пострадать от карманников. Чаще всего их мишенью становятся именно туристы.

За последние 6 лет закрылось около 500 брендов смартфонов

Аналитики из исследовательского бюро Counterpoint провели исследование, чтобы выяснить, сколько брендов смартфонов покинули мировой рынок за последние годы.

Apple перенесла часть производства iPhone в Индию

Apple перенесла производство iPhone на сумму 7 миллиардов долларов в Индию в рамках стратегии по уменьшению зависимости от Китая. В будущем производство собирается нарастить до 40 миллиардов. Это не слишком приятные новости для китайской экономики.