OnePlus 3T начнут выпускать в Индии (обновлено)

Фото

После того, как OnePlus объявила о начале продаж своего флагманского смартфона 3T в Индии, она получила свыше 200 000 заявок от желающих приобрести его в данной стране.

Facebook отчиталась о росте числа правительственных запросов на данные пользователей

Фото

Facebook опубликовала глобальный отчёт о правительственных запросах за первое полугодие 2016 года, в котором говорится о значительном увеличении числа запросов на получение доступа к данным пользователей от представителей властей. В сравнении с первой половиной 2015 года компания получила на 27 % больше запросов по всему миру. Большая их часть (59 229) была получена от американского правительства, и в большей части из них (56 %) власти ставили условие, согласно которому Facebook не имеет права с

Tesla показала свое авто по цене смартфона

Фото

Компания Tesla представила свой самый доступный электрокар, который стоит как смартфон. Вот только авто такое предназначено исключительно для детей от 3 до 8 лет.

США даст 350 миллионов долларов помощи Украине

Фото

Об этом сообщает Посольство Украины в США.

BMW отзывает почти 200 тыс. автомобилей в Китае

Фото

Германский автомобилестроительный концерн Bayerische Motoren Werke AG (BMW) отзовет 193 тыс. 611 автомобилей в материковом Китае из-за дефекта подушки безопасности.

Энергокомпании Innogy и E.on подготовились к буму электромобилей

Фото

Крупнейшие немецкие производители "зеленой" электроэнергии создали специальные бизнес-подразделения

OnePlus 3T начнут выпускать в Индии

Фото

После того, как OnePlus объявила о начале продаж своего флагманского смартфона 3T в Индии, она получила свыше 200 000 заявок от желающих приобрести его в данной стране.

Apple Watch нового поколения станут тоньше предшественников

Фото

Согласно недавно опубликованной патентной заявке, купертиновцы вовсю заняты разработкой нового дизайна конструкции Apple Watch, благодаря которому устройство заметно убавит в толщине.

BMW откроет центр по разработке технологий для автономных автомобилей

Фото

Компания BMW объявила этим летом о планах по выпуску собственного самоуправляемого автомобиля в 2021 году.