Huawei показала скорость свыше 2 Гбит/с в мобильной сети четвертого поколения

Фото

Huawei совместно с британской компанией ЕЕ сообщила о новых достижениях в развитии сотовых сетей связи четвёртого поколения (4G/LTE).

Samsung научит шлем Gear VR отслеживать выражение лица пользователя

Фото

Компания Samsung, по сообщениям сетевых источников, подала патентную заявку на «Систему обработки изображений для носимых на голове устройств с дисплеем» (Image Processing for Head Mounted Display Devices).

ТОП-5 самых дорогих продуктов в мире

Фото

Стоимость некоторых съедобных товаров исчисляется десятками тысяч долларов, поэтому попробовать их суждено не всем.

Motorola временно отказалась от выпуска "умных" часов

Фото

Китайская компания Lenovo, которой принадлежит бренд Motorola, в ближайшее время не собирается выпускать новые “умные“ часы Moto.

Смартфон Oppo A57 для поклонников селфи оснащён 5,2" дисплеем

Фото

Компания Oppo анонсировала смартфон с лаконичным названием A57, использующий операционную систему ColorOS 3.0 на основе Android 6.0 Marshmallow.

Apple рассказала, когда выпустит беспроводные наушники - СМИ

Фото

Представители компании заявили, что выпуск AirPods состоится в ближайшие недели.

Китай представил план развития цифрового государства

Фото

Правительство Китая составило четырехступенчатую стратегию развития цифрового государства. Государственные онлайн-сервисы, коммуникация с гражданами и информационная прозрачность позволит властям улучшить положение страны в рейтинге электронных правительств, в котором Китай занимает 63 строчку.

Xiaomi Router 3: как с помощью классного дизайна и цены завоевать мир

Фото

Xiaomi Router 3 — лучший вариант для дома, ведь других двухдиапазонных роутеров за 29 долларов вы просто не найдёте. В качестве бонуса — возможность создать собственный домашний медиасервер без трат всего в два клика.

Трем итальянским банкам нужна докапитализация

Фото

UniCredit, Intesa Sanpaolo и Monte dei Paschi нуждаются в докапитализации.Тройке итальянских банков UniCredit, Intesa Sanpaolo и Monte dei Paschi необходим дополнительный капитал в отношении их активов с 2018 года, так как они являются системно значимыми.