Daimler поможет сдать в аренду любую машину

Фото

Концерн Daimler запустил в Мюнхене сервис каршеринга Croove. В отличие от car2go Daimler или ReachNow BMW, он открыт для автомобилей любых марок, а также принадлежащих частным лицам.

ПриватБанк больше не «приват»

Фото

Власть договорилась с собственниками ПриватБанка Игорем Коломойским и Геннадием Боголюбовым о «мягкой» национализации.

Нефть дорожает на фоне сообщений из Ливии

Фото

Об этом свидетельствуют данные торгов.

В Tesla признали, что обманули потребителей

Фото

Американская компания Tesla Motors возместит норвежским владельцам фастбэка Model S P85D нанесенный ущерб в размере 7700 долл. Автопроизводитель таким образом признает, что приукрасил технические характеристики электрокара.

Amazon продолжает экспансию в Израиле

Фото

Директор Amazon Джефф Безос прилетел в Израиль, чтобы встретиться с руководством стартапа Annapurna Labs и нанять 800 сотрудников для строящегося техноцентра в Хайфе.

Lexus показал первые фото нового флагманского седана

Фото

Компания Lexus показала первое изображение флагманского седана LS следующего поколения.

Солнечные панели на крышах обеспечат США 25% необходимого электричества

Фото

Согласно данным исследования, солнечные панели на крышах домов США могут обеспечить четверть потребности страны в электроэнергии. В совокупности такие крыши в состоянии производить до 1118 ГВт электричества.

Электромобиль с разгоном «до сотни» за 2,5 с и стоимостью от $100 тыс.

Фото

После нескольких предварительных презентаций китайско-американский стартап Lucid Motors наконец раскрыл характеристики своего первого электромобиля Lucid Air.

Пугающие медицинские технологии, к которым нужно привыкнуть

Фото

Как доверить роботу взятие крови из вены, как привыкнуть к экзоскелетам и роботам-хирургам, а главное, как перестать бояться новых медицинских технологий? Издание The Medical Futurist собрало 13 пугающих разработок в области медицины.