Обвал китайских акций гонит цену на биткоин вверх

Фото

Цена на биткоин достигла пика с февраля 2014 года. Рост цены на криптовалюту был обусловлен падением фондового рынка Китая. Об этом сообщает издание Financial Times. Цена биткоина на китайской бирже OKCoin составила рекордных 789,23 доллара.

HMD Global представила свое первое устройство под брендом Nokia

Фото

Компания HMD Global, которая в мае этого года «унаследовала» у Microsoft права на использование торговой марки Nokia на рынке мобильных телефонов и планшетов на 10 лет, анонсировала первое устройство под этим брендом.

Facebook запускает возможность 360-градусных онлайн-трансляций

Фото

Соцсеть Facebook объявила о том, что в ее онлайн-трансляциях появится возможность трансляции видео с углом обзора 360 градусов.

Во Франции неизвестные украли у инкассаторов 70 кг золота

Фото

Полиция Франции разыскивает злоумышленников Во Франции недалеко от Лиона неизвестные напали на инкассаторов и украли 70 кг золота.

Нефть Brent торгуется ниже 56 долларов за баррель

Фото

Brent торгуется на уровне 55,24 доллара за баррель

Немцы определили самые "грязные" автомобили

Фото

Наихудшие результаты по результатам испытаний чаще других демонстрировали авто с дизельными двигателями

Открыт прием заявок на бесплатный проезд на Кубок конфедераций FIFA 2017 по России

Фото

На официальном сайте АНО «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации» transport2018.com появилась возможность подать заявку на бронирование бесплатных проездных билетов на дополнительные поезда в города-организаторы Кубка Конфедераций 2017 года, которые будут курсировать во время футбольных матчей.

NVIDIA тестирует самоуправляемые авто на дорогах Калифорнии

Фото

Компания NVIDIA занимается разработкой и не только графических процессоров, но и решений для самоуправляемых автомобилей.

Facebook получил лицензию на денежные переводы в Европе

Фото

Facebook получил лицензию на электронные деньги от Центрального банка Ирландии. Теперь соцсеть сможет запустить денежные р2р переводы в мессенджере по всей территории Европы.