Рынки США отреагировали падением на новость о том, что Трамп опередил Клинтон

Фото

Фондовые рынки США отреагировали падением основных индексов на фоне информации о том, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп впервые за долгое время опередил демократку Хиллари Клинтон.

Logan превратили в дешевый электромобиль с запасом хода 500 км

Фото

Специалисты румынской компании Prime Motors представили программу переделки бюджетного седана Logan в электромобиль. Что примечательно, румыны не занимаются переделкой топливных моделей в электрические, а предлагают только готовые электрокары.

В Китае вручную "обновляют" iPhone 6 на iPhone 7

Фото

Специальные наборы для визуальной переделки вошли в моду из-за дешевизны.В Китае начали пользоваться спросом специальные наборы для визуальной переделки iPhone 6 в смартфон Apple последней линейки. По мнению авторов RNS, это может снизить продажи iPhone 7 в стране.

Стала известна цена смартфона LG U

Фото

Только что представленная на родном для производителя рынке Южной Кореи новинка с точки зрения характеристик не удивляет абсолютно ничем.

Популярная марка прекратила выпуск авто

Фото

25 октября американское отделение концерна Toyota заявило о прекращении работы бренда Scion.

Агрессивный Samsung Pay: новые страны и функции кошелька

Фото

Samsung Pay планирует все более и более агрессивную экспансию.

Какая страна обгонит США в сфере электронной коммерции

Фото

Индия обгонит США и станет вторым по размеру рынком электронной коммерции в мире в течение следующих 20 лет, в основном благодаря молодому и развивающемуся среднему классу. Такие результаты продемонстрировало исследование Worldplay.

Илон Маск представил солнечные крыши и батареи

Фото

Илон Маск представил те самые солнечные крыши, о которых мы часто вспоминали в последнее время, а также бытовые аккумуляторные батареи Powerwall второго поколения. Эти продукты призваны максимально облегчить полный перевод дома на солнечную энергию.

Названы лучшие города для путешествий 2017 года

Фото

Издательство Lonely Planet обнародовало ежегодный рейтинг лучших городов мира для путешествий.