Теперь гибрид: Mercedes-Benz представила обновленный легендарный «Гелик» (фото)

На рынок выходит первый гибридный «Гелик» — Mercedes-Benz G550. Этот автомобиль станет главным конкурентом для таких автомобилей как Land Rover Defender, Lexus LX600h и Rivian R1S.

Бюджетный кроссовер Volvo появился в более стильном варианте (фото)

Электрический кроссовер Volvo EX30 оказался очень популярной новинкой благодаря хорошей цене и достойным характеристикам. Теперь самый дешевый электрокар шведского бренда показали в стильном доработанном виде.

В новом обновлении iOS 18 появится долгожданная возможность

В новом обновлении iOS 18 от Apple, которое будет представлено в июне, можно будет свободнее расставлять иконки на главном экране. Прогнозируется, что пользователи могут создавать пробелы, строки и столбцы между иконками программ.

Поставки iPhone упали на самом важном зарубежном рынке

В феврале этого года поставки смартфонов iPhone от компании Apple упали примерно на 33% по сравнению с прошлым годом. Это свидетельствует о продолжении снижения спроса на флагманское устройство на важнейшем зарубежном рынке компании.

Из-за падения продаж в компании Dell прошло сокращение штата работников

В американской компании Dell Technologies объявили о сокращении штата в рамках более широкой инициативы по уменьшению расходов, включавшей ограничение внешнего найма и реорганизацию сотрудников.

Сколько средств Hyundai планирует инвестировать в производство в Южной Корее

Южнокорейский концерн Hyundai Motor Group объявил, что к 2026 году инвестирует 50,6 млрд долларов и наймет 80 тысяч сотрудников в Южной Корее, поскольку стремится получить конкурентное преимущество в области электромобилей.

ТОП-4 самых недооцененных пляжных направлений мира в формате «все включено» (фото)

Система all inclusive весьма удобна для тех путешественников, которые предпочитают отдых на курортах, где все продумали вместо них. Система «все включено» подразумевает питание, напитки и другие виды услуг одновременно с проживанием в отеле. Поэтому не нужно самостоятельно продумывать, где жить и питаться.

Компания Xiaomi представила новый самый бюджетный смартфон от бренда Poco (фото)

Компания Xiaomi представила новый недорогой смартфон от бренда Poco. Модель Poco C61 получила быстрый экран, двойную камеру и большой объем памяти. При этом стоимость смартфона не превышает $100.

Владельцы старых смартфонов Samsung могут обновить устройство и получить ИИ-функции

Одной из основных особенностей новой прошивки One UI 6.1 стали функции с искусственным интеллектом. Первоначально этот апдейт был эксклюзивом линейки Galaxy S24, а теперь Samsung обновил несколько старых смартфонов.