Для телефонного банкинга будут использовать голосовую биометрию

Фото

Впредь, при звонке в банк, клиенты буду идентифицированы, как только начнут говорить.

Прибыль BMW превзошла ожидания

Фото

Германская Bayerische Motoren Werke (BMW), второй по объемам продаж производитель автомобилей класса «люкс» в мире, увеличила чистую прибыль во втором квартале 2016 года на 11,5%, финансовые результаты компании превзошли ожидания рынка.

Сredit Suisse и Deutsche Bank исключат из индекса STOXX Europe

Фото

Оператор биржевых индексов группы Deutsche Boerse компания STOXX объявила о решении не учитывать в дальнейшем при расчете индекса STOXX Europe 50 котировки акций банков Credit Suisse и Deutsche Bank.

Apple счастливо избежала гигантского штрафа за воровство патентов

Фото

Федеральный суд в Техасе отменил решение, по которому Apple должна была заплатить «патентному троллю» VirnetX более полумиллиарда долларов. Иски направлены на новое рассмотрение.

Прибыль Metro сократилась на 3%

Фото

Прибыль ритейлера Metro Group по итогам девяти месяцев 2015-2016 финансового года (завершились 30 июня) сократилась на 3% по сравнению с аналогичным показателем прошлого фингода - до 389 миллионов евро, говорится в сообщении компании.

Прибыль Boeing за полгода упала на 60%

Фото

Во втором квартале чистый убыток компании составил 234 млн долларов.

Instagram позволит своим пользователям фильтровать комментарии

Фото

Instagram готовится предпринять меры к регулированию этики комментирования в социальной сети. Это даст пользователям возможность не только фильтровать сообщения к записям в своем аккаунте, но и полностью отключать их.

Экономика Мексики упала впервые за три года

Фото

Мексиканская экономика продемонстрировала первое квартальное снижение за последние 3 года на фоне заметного падения промышленного производства.

Почему Apple по-прежнему теряет время - эксперт

Фото

Есть прогноз, что iPhone 7 не будет революционно новым телефоном.