Microsoft выпустила крупное обновление для Windows 7

Фото

Как бы Microsoft ни старалась убедить пользователей перейти на Windows 10, почти на половине устройств до сих пор установлена версия Windows 7.

Apple откроет центр разработки в Индии

Фото

Компания Apple объявила о планах открыть первый центр разработки в Индии.

Facebook тестирует видеокомментарии

Фото

Крупнейшая социальная сеть в мире Facebook, как всегда, находится на передовой прогресса и, возможно, именно поэтому продолжает удерживать лидирующие позиции на рынке, не давая спуска конкурентам.

Страны еврозоны обсуждают возможность выкупа части греческих кредитов стабфондом ESM, - источники

Фото

Государства еврозоны рассматривают возможность выкупа у Греции кредитов, выданных ей ранее странами региона и Международным валютным фондом (МВФ).

В Uber появилась возможность следить за передвижением членов семьи

Фото

Пользователи Uber теперь могут отслеживать поездки членов семьи в реальном времени.

Sony ударится в искусственный интеллект

Фото

Японский производитель электроники Sony планирует выстроить бизнес в области технологий искусственного интеллекта и впоследствии превратить его в большой источник доходов.

В США вдвое повысили оплату за сверхурочную работу

Фото

Президент США Барак Обама распространил право на оплату сверхурочных часов в 4,2 миллиона американцев, с тем, чтобы все время, проведенное на работе, отражалось на зарплате работников.

Deutsche Bank уйдет из России к середине года

Фото

Deutsche Bank AG, управляющий крупнейшим инвестиционным банком в Европе, намерен свернуть операции на рынке капитала в России к середине 2016 года.

США усиливают контроль над SWIFT, - СМИ

Фото

Крупнейшие банки США усиливают контроль над денежными переводами в платежной системе SWIFT после нападения хакеров на нее.