Рейтинг банков*

1. Казкоммерцбанк 62
2. ForteBank 56
3. Kaspi Bank 51
4. Цеснабанк 46
5. Евразийский Банк 44
6. Жилстройсбербанк 34
7. Сбербанк России 32
8. Народный сберегательный банк Казахстана 31
9. Банк ЦентрКредит 29
10. Хоум Кредит Банк 22
* Рейтинг банков Казахстана рассчитывается по методике AllBanks.kz.
Банки Казахстана: Все Астана Алматы

Новости RSS

Новости 18761—18770 из 36648
Goldman Sachs создаст банк для состоятельных клиентов
19.07.2012, 13:23

Goldman Sachs создаст банк для состоятельных клиентов

Goldman Sachs намерен создать собственный банк по работе с состоятельными клиентами...
В Великобритании уровень безработицы в июне 2012 г. составил 4,9%
19.07.2012, 13:23

В Великобритании уровень безработицы в июне 2012 г. составил 4,9%

Уровень безработицы в Великобритании в июне 2012 г. составил 4,9%. Такие данные приводятся в сообщении Национального бюро статистики страны...
Аргентинский песо упал на 10 процентов за один день
19.07.2012, 13:22

Аргентинский песо упал на 10 процентов за один день

Аргентинский песо подешевел к доллару на 10 процентов за один день "торгов" на черном рынке, сообщает Dow Jones Newswires...
Выделение Белоруссии в 2012 году еще $440 млн от ЕврАзЭС вполне реально - Минфин РФ
18.07.2012, 23:10

Выделение Белоруссии в 2012 году еще $440 млн от ЕврАзЭС вполне реально - Минфин РФ

Белоруссия имеет все шансы до конца года получить четвертый транш кредита из Антикризисного фонда ЕврАзЭС, сообщил в среду журналистам замглавы Минфина РФ Сергей Сторчак, передает РИА Новости.
Июнь 2012г стал самым успешным в истории продаж легковых авто на казахстанском авторынке - обзор
18.07.2012, 23:10

Июнь 2012г стал самым успешным в истории продаж легковых авто на казахстанском авторынке - обзор

Легковых авто в июне 2012 года в Казахстане было продано в 2,3 раза больше по сравнению с июнем 2011г – 7,5 тысячи единиц, говорится в ежемесячном обзоре консалтинговой компании Qncepto.
18.07.2012, 23:06

Вечерняя сессия KASE: доллар равен 149,69 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия
Германия купила данные о налоговых уклонистах в швейцарском банке
18.07.2012, 23:06

Германия купила данные о налоговых уклонистах в швейцарском банке

Правительство Северного Рейна-Вестфалии купило новый диск с данными немецких налоговых уклонистов, которые хранят свои деньги в крупном швейцарском банке, пишет газета Bild со ссылкой на неназванные источники..
МВФ: уровень безработицы в еврозоне вырастет на 11,1%
18.07.2012, 23:05

МВФ: уровень безработицы в еврозоне вырастет на 11,1%

Международный валютный фонд ожидает дальнейший рост уровня безработицы в еврозоне, в текущем году он составит 11,1% и в 2013 году – 11,3%, говорится в пресс-релизе фонда...
Акции Facebook за два дня упали более чем на 10%
18.07.2012, 23:03

Акции Facebook за два дня упали более чем на 10%

Причиной падения акций Facebook более чем на 10% эксперты Bloomberg называют негативные ожидания инвесторов...
Голосуйте за AllBanks.kz на конкурсе национальной интернет-премии Казахстана - AWARD.KZ 2012 !!!
18.07.2012, 22:53

Голосуйте за AllBanks.kz на конкурсе национальной интернет-премии Казахстана - AWARD.KZ 2012 !!!

Дорогие друзья! Наш сайт AllBanks.kz участвует в престижнейшем конкурсе национальной интернет-премии Казахстана - AWARD.KZ 2012!
Новости 18761—18770 из 36648

Главные новости RSS

Amazon начал продавать и доставлять целые дома
Сегодня, 14:56
В начале 2018 года Google достигнет «квантового превосходства»
Сегодня, 14:55
Samsung хочет подключить всю бытовую технику к интернету вещей
Сегодня, 14:53
Ионный двигатель NASA доставит человека на Марс за две недели
Вчера, 14:37
Toyota выпустит говорящие и чувствующие беспилотники
Вчера, 14:35