Twitter-банкинг запущен в ОАЭ

Фото

Финучреждение Emirates Islamic (ОАЭ) запустило для своих клиентов twitter-банкинг. Вкладчики банка смогут запрашивать информацию о состоянии своего счета, например, детали последнего платежа, через аккаунт в микроблоге.

Хакеры атаковали почти 250 польских банков, – СМИ

Фото

Жертвами хакерских атак в Польше стали 17 коммерческих и 230 кооперативных банков.

Хакеры взломали корпоративную сеть Facebook

Фото

Хакеры смогли получить доступ к внутренней корпоративной сети, что дало им возможность пользоваться аккаунтами сотрудников компании.

"АвтоВАЗ" снова заявил о приостановке сборки машин

Фото

"АвтоВАЗ" приостановит сборку своих автомашин на майские праздники.

Facebook создает аналог Snapchat

Фото

Руководство социальной сети Facebook приступило к разработке приложения, которое даст пользователям возможность обмениваться фотографиями, видеозаписями, а также прямыми трансляциями.

Mitsubishi неправильно замеряла показатель расхода топлива в автомобилях с 1991 г.

Фото

Японская компания Mitsubishi Motors Corp. допускала нарушения при определении показателя расхода топлива в своих малолитражных автомобилях как минимум с 1991 года.

Nokia приобретает производителя смарт-часов Withings

Фото

Долгое время от финской компании Nokia не было никаких новостей, и вот сегодня весьма неожиданно стало известно, что она приобретает известного производителя смарт-часов Withings за 191 миллион долларов.

Глава LeEco утверждает, что Apple «отстала» и растеряла свой инновационный потенциал

Фото

В интервью CNBC китайский миллиардер и исполнительный директор компании LeEco (бывшая LeTV) Джиа Ютинь сделал несколько колких заявлений в адрес Apple.

Xiaomi представит собственные мобильные процессоры в мае

Фото

Ресурс Korea Times сообщает о том, что китайская компания Xiaomi анонсирует собственные мобильные микрочипы на специальном мероприятии уже в следующем месяце.