Сводный индекс доверия в еврозоне в марте упал до минимума за 13 месяцев

Фото

Сводный индекс делового и потребительского доверия к экономике еврозоны в марте 2016 года снизился до 103 пунктов - минимума с февраля 2015 года.

Казахстан попросил ЕС о безвизовом режиме

Фото

Казахстан попросил Европейский союз (ЕС) о безвизовом режиме для своих граждан, совершающих поездки на 15 и 30 дней.

Мировые цены на нефть снижаются в четверг на фоне данных Минэнерго США

Фото

Мировые цены на нефть снижаются в четверг на фоне данных Минэнерго США, зафиксировавших рост запасов нефти в стране седьмую неделю подряд, до рекордного максимума, что вновь обострило опасения переизбытка сырья на рынке.

Ирландия разместила 100-летние гособлигации впервые в своей истории

Фото

Ирландия впервые в своей истории разместила гособлигации со сроком обращения сто лет менее чем через три года после выхода страны из международной программы финансовой помощи.

Власти Германии будут доплачивать за покупку электромобиля до 5 тысяч евро

Фото

Правительство Германии приняло решение, согласно которому покупка нового электромобиля с лета нынешнего года будет дотироваться в размере от 3 до 5 тыс. евро.

Крупнейшая нефтедобывающая компания Индии одобрила проект разработки нефтегазового блока стоимостью $5,07 млрд

Фото

Oil & Natural Gas Corp. (ONGC), крупнейшая нефтедобывающая компания Индии, продолжает вкладывать средства в разведку и добычу нефти в период, когда другие представители сектора сокращают инвестиции.

В Южной Корее появится город развития «Интернета вещей»

Фото

Оператор SK Telecom и компания Samsung подписали меморандум о взаимопонимании, в рамках которого в Южной Корее планируется создать масштабный центр развития технологий для «Интернета вещей».

В США подали в суд на Volkswagen: На этот раз из-за рекламы

Фото

Федеральная торговая комиссия (ФТК) США подала жалобу в суд Калифорнии на немецкий концерн Volkswagen, обвинив компанию в том, что своей рекламой о "чистых дизельных" автомобилях она вводит потребителей в заблуждение.

Google бесплатно раздает пакет для редактирования фото стоимостью 150 долларов

Фото

Компания Google решила раздать бесплатно пакет Nik Collection, предназначенный для редактирования фото, при том, что обычная цена была 149 долларов.