Продажи жилья в Гонконге упали на 70% - до минимума за 25 лет

Фото

Продажи жилой недвижимости в Гонконге упали в феврале на 70% по сравнению с тем же месяцем прошлого года, сократившись до 25-летнего минимума.

70% финансовых институтов заинтересованы в Blockchain

Фото

По данным исследования компании FTI Consulting, 70% финансовых институтов полагают, что технология Blockchain положительно скажется на их бизнесе.

Опечатка позволила спасти от хакеров почти 1 млрд долларов банка Бангладеш

Фото

Опечатка в данных банковского перевода позволила спасти от хакеров почти 1 млрд долларов из средств на счете ЦБ Бангладеш и ФРС Нью-Йорка.

США обязали Иран заплатить более $10 миллиардов компенсации за теракты 11 сентября

Фото

Американский суд обязал Иран выплатить более 10,5 миллиарда долларов в качестве возмещения семьям погибших и страховым компаниям за теракты 11 сентября 2001 года.

Новый Android-троян атакует клиентов крупных мировых банков

Фото

Эксперты компании ESET предупреждают об активном распространении банковской троянской программы Spy.Agent.SI (по классификации ESET).

Количество абонентов связи 4G в мире превысило 1 миллиард

Фото

Количество абонентов связи четвертого поколения (4G) LTE в четвертом квартале 2015 в мире превысило показатель в 1,068 миллиарда.

Facebook купил известное белорусское приложение

Фото

Facebook приобрел компанию Masquerade Technologies – белорусских разработчиков программы MSQRD.

В Android N появится аналог медицинской карточки

Фото

Вчера вечером вышла Android N Developer Preview - ранняя версия ещё не названного обновления операционной системы Android.

Opera стала первым крупным браузером со встроенной блокировкой рекламы

Фото

Норвежская Opera представила новую версию своего браузера для настольных ПК со встроенным блокировщиком рекламы, сообщается в официальном блоге компании.