Tesla ведет переговоры о заводе с Индией

Американская компания Tesla начала обсуждение с правительством Индии инвестиционного предложения по созданию в стране автомобильного завода мощностью до полумиллиона электромобилей в год.

Свежий дизайн и улучшенный интерьер: представлен Range Rover Evoque 2024 (фото)

Land Rover обновили кроссовер Range Rover Evoque на 2024 год модельный год. Модель получила несколько косметических и внутренних улучшений.

В США представили доступный компактный пикап с богатым оснащением (фото)

В Бразилии прошла презентация нового компактного пикапа Ram Rampage. Модель получила стильный дизайн и предлагает более богатое оснащение, чем у конкурентов.

ЕС планирует запретить компаниям создавать высокие технологии в Китае — Politico

Европейский Союз разрабатывает доктрину, включающую запрет на создание суперкомпьютеров, технологий искусственного интеллекта и полупроводников в таких странах, как Китай.

Пакистан и Китай заключили соглашение на $4,8 млрд о строительстве атомной электростанции

Во вторник, 20 июня, Пакистан и Китай подписали соглашение о строительстве атомной электростанции мощностью 1200 МВт на сумму $4,8 млрд.

Одна из ведущих немецких газет заменит ряд сотрудников искусственным интеллектом

Немецкий таблоид Bild, наиболее продаваемая газета в Европе, собирается заменить ряд редакционных вакансий искусственным интеллектом. Заменив часть редакторов искусственным интеллектом, издание планирует сэкономить 100 млн евро.

Какова цена NFT на Binance? Tron помогает BNB, Beasts готов воспользоваться ситуацией

Криптовалютный рынок невероятно непредсказуемый и нестабильный. Сегодняшний гигант может завтра стать никем и наоборот. BNB снизился в цене в результате того, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) предъявила обвинения бирже Binance. Между тем, бывший враг, Tron (TRX), поддерживает ее в эти трудные времена. Благодаря собственному отличительному реферальному методу текущая ситуация помогает юным Caged Beasts (Beasts) развиваться.

Новая Dacia Sandero станет самым дешевым электромобилем в Европе

Dacia Sandero следующего поколения станет самым дешевым полноразмерным электромобилем в Европе. Также модель может сохранить версии с бензиновым двигателем.

Китайцы представили электрический клон Mini за 12 600 долларов (фото)

В Китае поступил в продажу бюджетный электромобиль JAC Yiwei 3. Топовая версия сможет проехать до 600 км на одном заряде.