Facebook подарит пользователям возможность выразить недовольство

Фото

Как заявил глава компании Марк Цукерберг, он работает над тем, чтобы добавить кнопку dislike (не нравится) в интерфейс соцсети.

Создана камера, которая мешает пользователю делать однообразные фотографии

Фото

Camera Retrica — так называется изобретение дизайнера и фотографа Филлипа Шмитта, которое представляет собой необычную фотокамеру.

Apple может разрешить пользователям удалять предустановленные приложения

Фото

Глава Apple Тим Кук в своем интервью Buzzfeed заявил о том, что рассматривает возможность удаления пользователем приложений, которые практически не используются.

Visa внедряет биометрическую идентификацию владельцев чиповых карт

Фото

Международная платежная система Visa представила новую спецификацию биометрической идентификации пользователей чиповых карт.

Китай снимет квоты на привлечение местными компаниями средств на зарубежных долговых рынках

Фото

Китайский регулятор снимает ограничения на объемы привлечения местными компаниями средств на зарубежных рынках облигаций и кредитных рынках.

Под угрозой ликвидации находятся 15 небольших банков

Фото

В октябре-ноябре истекают сроки для подачи Национальному банку (НБУ) полной информации о конечных бенефициарах пятнадцати банков, которые не предоставили регулятору полной информации о фактических владельцах и их имущественном состоянии.

Всемирный банк предоставил Украине кредит в $500 миллионов и призвал правительство ускорить реформы

Фото

Совет исполнительных директоров Всемирного банка принял решение о выделении Украине кредита в $500 миллионо для помощи финансовому сектору страны.

В браузерной версии Skype появилась поддержка групповых аудио и видео звонков

Фото

Браузерная версия Skype (Web Skype), а также Skype в Outlook.com теперь поддерживают групповые аудио-чаты и видеозвонки.

Facebook готовит мобильное приложение для просмотра панорамных видеоматериалов

Фото

Facebook, по информации газеты Wall Street Journal, работает над новым мобильным приложением в рамках стратегии по развитию направления виртуальной реальности.