НБУ пытается восстановить репутацию топ-менеджеров банков-банкротов

Фото

Национальный банк (НБУ) ищет способ, как восстановить доверие к банкирам, чья репутация считается испорченной вследствие работы в банках-банкротах.

Нефть вернулась к спаду, и это надолго, — эксперты

Фото

Мировые цены на нефть показывают разнонаправленную динамику во вторник, при этом нефть марки WTI дешевеет более чем на 3,5% на фоне колебаний на биржах Азии после публикации статистики.

Польша одобрила предоставление Украине кредита в размере 100 миллионов евро

Фото

Пресс-служба правительства Польши сообщила, что ведомство одобрило предоставление Украине кредита в размере 100 млн евро.

СМИ оценили расходы Германии на беженцев в 10 миллиардов евро

Фото

Расходы федерального бюджета Германии на прием беженцев в 2015 году вырастут в четыре раза по сравнению с предыдущим и составят 10 млрд евро.

iPhone 7 станет самым тонким смартфоном корпорации Apple

Фото

Толщина выходящего в 2016 году аппарата составит всего 6 мм

Руководители Alibaba могут взять в кредит $2 млрд под обеспечение акциями компании, - источники

Фото

Председатель правления китайского интернет-гиганта Alibaba Group holding Ltd. Джек Ма и его заместитель Джозеф Цай намерены получить кредит в размере $2 млрд.

Apple, Google и другие гиганты Силиконовой долины заплатят $415 млн за незаконную идею Джобса

Фото

Apple, Google и другие крупные компании Силиконовой долины обязаны выплатить 415 млн долларов по иску почти 65 тысяч своих сотрудников

Россия отказалась войти в ОПЕК

Фото

Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) предлагала России войти в ее состав, однако страна решила остаться наблюдателем.

"Газпром" впервые продаст газ в ЕС на аукционе

Фото

Сегодня "Газпром экспорт" проведет первый аукцион по продаже природного газа с поставкой в отопительный период 2015–2016 гг.