Honda показала первое изображение нового Accord для китайского рынка

Компания Honda показала первое фото нового седана.

Названы топ-10 ETF, на которые стоит обратить внимание

Фото

Прежде чем инвестировать, нужно сначала понять цели и свое отношение к рискам и уже потом делать портфель. ETF — это борщ из ценных бумаг, а инвестиционный портфель — стол, который инвестор накрывает для самого себя.

В Великобритании хотят ограничить цены на продукты питания для борьбы с инфляцией

Правительство Великобритании разрабатывает план ограничения розничными продавцами цен на основные продукты питания, такие как хлеб и молоко.

В США достигли окончательного соглашения для избежания дефолта

Президент США Джо Байден заявил, что окончательное соглашение о повышении потолка госдолга готово к передаче в Конгресс для голосования.

Компания основателя Google создала крупнейший за 100 лет дирижабль

Американский стартап LTA, в который инвестировал соучредитель Google Сергей Брин, представил первый дирижабль своей разработки.

TikTok тестирует своего чат-бота Тако, который будет отличаться от ChatGPT

TikTok тестирует чат-бота с искусственным интеллектом под названием Tako. Если компания выпустит его на рынок, он может радикально изменить поиск и навигацию в приложении.

Hyundai и LGES планируют построить в США завод по производству аккумуляторов за $4,3 млрд

Hyundai Motor Group и LG Energy планируют, что строительство завода в штате Джорджия, США, начнется во второй половине 2023 года, а производство батарей — не ранее конца 2025 года.

Alibaba анонсирует найм 15 000 сотрудников на фоне информации о массовых увольнениях в компании

Alibaba Group Holding Ltd заявила, что планирует нанять 15 000 человек в этом году, опровергая слухи, распространяющиеся в китайских социальных сетях в последние дни, о том, что компания планирует сократить 20% своих сотрудников.

Apple в новой iOS планирует превратить заблокированные iPhone в умные дисплеи – Bloomber

Apple планирует создать новый интерфейс для iPhone, который показывает такую информацию, как встречи в календаре, погода и уведомления в стиле дисплея умного дома. Этот сервис стал частью новых функций, которые появятся в обновлении программного обеспечения iOS 17.