Fitch ухудшило прогноз по рейтингу Греции

Фото

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings изменило прогноз по долгосрочному рейтингу Греции, который находится на уровне «В», на негативный, указав на возросшую политическую неопределенность в стране, передает Росбалт.

Oxfam: К 2016 году 1% населения Земли будет богаче 99%

Фото

К 2016 году самый богатый 1% населения Земли будет обладать большим состоянием, чем остальные 99%, предупреждает британская благотворительная организация Oxfam, передает BBC.

КрАСЗ в 2014 г. уменьшил производство на 18,8% до - 7,3 тыс. авто

Фото

Производственное объединение "Кременчугский автосборочный завод" (Кременчуг, Полтавская обл.) в 2014 г. по сравнению с 2013 г. уменьшило производство на 18,8% - до 7 тыс. 349 автомобилей.

ЦБ Швейцарии капитулировал без боя?

Фото

Швейцария стала первой крупной экономикой, которая сдалась в валютной войне. И это может также означать победу для швейцарцев

General Motors поможет Google c выпуском беспилотных автомобилей

Фото

Американский автогигант General Motors готов сотрудничать с корпорацией Google по созданию беспилотных автомобилей

Goldman Sachs предлагает разделить JPMorgan Chase

Фото

Фирмы, ведущие операции с ценными бумагами, “выбрасывают” аналитические доклады словно конфетти из хлопушки – причем с таким же эффектом.

Китай импортировал рекордный объем сырья в 2014 году

Фото

Китай в 2014 году импортировал рекордные объемы железной руды, меди, нефти и сои на фоне падения стоимости сырья в мире до минимума за 12 лет.

Американский алюминиевый гигант Alcoa зафиксировал чистую прибыль в 2014 году

Фото

Американский алюминиевый гигант Alcoa Inc. в IV квартале 2014 г. получил $159 млн чистой прибыли против чистого убытка годом ранее, говорится в сообщении компании.

Дубай - новый экономический центр Ближнего Востока

Фото

Дубай любит устанавливать рекорды