НБУ презентовал обновленную банкноту номиналом 100 гривен

Фото

Сегодня, 29 декабря 2014 г, Национальный банк Украины презентовал банкноту

Греция может провести внеочередные выборы 25 января, рынки Европы ушли в минус

Фото

Парламент Греции в понедельник не поддержал правительственного кандидата в президенты в ходе третьего и последнего раунда голосования.

В Беларуси снизили налог на покупку валюты - с 30% до 20%

Фото

Ставка комиссионного сбора, взимаемого в Беларуси с покупателей иностранной валюты, с 29 декабря дня снизится с 30 до 20% от суммы покупки

Частным пользователям впервые стал доступен 10-гигабитный интернет

Фото

Интернет-оператор US Internet первым в мире предложил частным пользователям доступ в интернет со скоростью 10 гигабит в секунду.

Китайцы научились подделывать монеты евро

Фото

В Италии перехватили доставленную из Китая партию фальшивых монет в один евро общей стоимостью 500 тыс. евро. Монеты были спрятаны между металлическими трубами, доставленными из Китая на торговом судне.

США не остановить: американские фондовые индексы S&P 500 и Dow Jones вновь бьют рекорды

Фото

Американские фондовые индексы Standard & Poor's 500 и Dow Jones Industrial Average вновь обновили исторический рекорд, а Nasdaq Composite достиг самого высокого уровня с марта 2000 г.

Brent держится ниже психологического уровня в $60 за баррель

Фото

Цены на нефть растут в понедельник после снижения по итогам двух предыдущих сессий, инвесторов вновь беспокоят вооруженные столкновения в Ливии.

Реструктуризация банков в Украине будет проходить по-новому

Фото

Верховная Рада Украины в ночь на понедельник, 29 декабря, приняла во втором чтении правительственный законопроект о содействии капитализации и реструктуризации банков.

Власти Китая смягчают требования к резервам

Фото

Власти Китая намерены временно разрешить банкам страны не создавать резервы по некоторым категориям депозитов, сообщают осведомленные источники.