Трампу удалось избежать конфискации активов по делу о мошенничестве

В понедельник экс-президент США Дональд Трамп выиграл ходатайство о приостановлении судебного решения по делу о гражданском мошенничестве, согласно которому он должен был выплатить 454 миллиона долларов, если в течение 10 дней он уплатит 175 миллионов долларов.

Isuzu готовит электрический пикап D-Max (Фото)

Компания Isuzu готовит электрический вариант пикапа D-Max, который должен стать серийным в ближайшее время.

В ООН приняли первую глобальную резолюцию по искусственному интеллекту

Генеральная Ассамблея ООН приняла первую глобальную резолюцию по ИИ, призывающую страны защищать права человека и его персональные данные, а также контролировать искусственный интеллект на предмет рисков.

Китайский автогигант BYD начал продажи электрокаров в Греции

Китайский автогигант и один из мировых лидеров в производстве электромобилей компания BYD вышла на рынок легковых автомобилей Греции, запустив продажи двух своих моделей электрокаров. Об этом, как сообщает Reuters, говорится в заявлении компании.

Xiaomi представила новый смартфон с интересным дизайном (фото)

Xiaomi представила новое поколение Xiaomi Civi — это нетипичная для компании линейка смартфонов, главной фишкой которой является дизайн. Производитель называет Civi 4 Pro «самым красивым телефоном компании».

Технологический гигант Apple представил свое первое спортивное приложение

Компания Apple запустила бесплатное приложение Apple Sports для iPhone, которое будет показывать результаты матчей в реальном времени, ключевую статистику и коэффициенты ставок в прямом эфире.

Стало известно, сколько средств выплатил Spotify исполнителям за прошлый год

Стриминговый сервис Spotify в 2023 году выплатил исполнителям 9 млрд долларов роялти.

Акции владельца бренда Gucci обвалились на 15%: что это спровоцировало

Акции французской люксовой группы Kering SA, владеющей брендом Gucci, обвалились на 15% после объявления о падении продаж на 20% в первом квартале 2024 года.

Audi планирует отказаться от числовых обозначений своих автомобилей

Audi планирует отказаться от текущей стратегии наименования моделей. Впервые введенная в 2017 году, числовая стратегия будет полностью упразднена, начиная с новинки — кроссовера Q6 e-tron.