Samsung представила 3D-камеру с углом обзора 360 градусов

Фото

Компания Samsung представила камеру Project Beyond с углом обзора 360 градусов для просмотра видео на очках виртуальной реальности Gear VR, передает Вести.Хайтек .

Опасные Camry: Toyota отзывает 170 тысяч авто по всему миру

Фото

Японский автопроизводитель Toyota Motor сообщил в среду, что он отзывает в общем 361,8 тысяч автомобилей по всему миру, часть из которых составляет седан Camry.

Безработица в Британии осталась на минимуме с 2008 г

Фото

Число граждан Великобритании, получающих пособие по безработице, в октябре 2014 г. упало на 20,4 тыс., свидетельствуют данные Национального статистического управления (ONS) страны.

Промпроизводство в еврозоне увеличилось на 0,6%

Фото

Объем промышленного производства в еврозоне в сентябре 2014 г. увеличился на 0,6% по сравнению с предыдущим месяцем, свидетельствуют данные Статистического управления Европейского союза (Eurostat).

Пять мировых банков выплатят $3,3 млрд для урегулирования дела о нарушениях на Forex

Фото

Пять международных банков выплатят в общей сложности порядка $3,3 млрд в рамках урегулирования претензий по делу о манипулировании валютными курсами с регуляторами США, Великобритании и Швейцарии.

Коммерческие банки в Беларуси жируют - уверен Лукашенко

Фото

"Всех подстричь под одну гребенку. И тогда, если и плохо будет, мы народу сможем объяснить. Плохо? Плохо всем. Это не мелкий вопрос

Кризис в Украине негативно влияет на развивающиеся рынки Европы, - Банк Австрии

Фото

Украинско-российский кризис негативно повлиял на экономический рост в Центральной и Восточной Европе. Об этом в ходе объявления о снижении прибыли в первом квартале заявили в Банке Австрии.

Население Белоруссии начало активно скупать валюту

Фото

Население Белоруссии в октябре выступило чистым покупателем иностранной валюты, в то время как в предыдущие два месяца граждане пополняли золотовалютные резервы страны.

NCR будет производить терминалы, совместимые с Bitcoin

Фото

Американская технологическая компания, специализирующаяся на продукции для розничных сетей, начинает выпускать терминалы, которые смогут принимать оплату в Bitcoin.