Среднемесячная зарплата в Казахстане в июле выросла до 125 тысяч 936 тенге

Фото

Среднемесячная номинальная заработная плата одного работника в Казахстане в июле 2014 года составила 125 тысяч 936 тенге, сообщает в понедельник агентство республики по статистике.

На реализацию госпрограмм Кызылординской области выделено более 50 млрд тенге

Фото

Кызылординская область в текущем году получила более 50 млрд тенге из республиканского бюджета в рамках реализации государственных и отраслевых программ, сообщает корреспондент BNews.kz со ссылкой на акимат области.

Официальный сайт правительства Киргизии подвергся атаке хакеров

Фото

Неизвестные злоумышленники взломали официальный сайт правительства Киргизии в воскресенье, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы киргизского кабмина.

Ущерб от землетрясения в Калифорнии может превысить $1 млрд - ТВ

Фото

Ущерб из-за произошедшего в Калифорнии землетрясения может составить более миллиарда долларов, передает в понедельник РИА Новости со ссылкой на телеканал CCN.

«Facebook» переводят на таджикский язык

Более 35 процентов контента, популярной социальной сети «Фейсбук» перевели на таджикский язык. Об этом сообщило интернет издание * ICD4T *

Народный банк Казахстана планирует нарастить чистую прибыль в 2014г до 90-100 млрд тенге

Фото

Народный банк Казахстана, один из крупнейших банков страны по размеру активов, планирует получить по итогам 2014 года консолидированную чистую прибыль в размере 95-100 миллиардов тенге в сравнении с прибылью в сумме 72,4 миллиарда тенге за 2013 год, сообщил банк.

К 2020 году 20 лекарств обеспечат продажи на $40 млрд

Фото

К 2020 году 20 лекарств обеспечат продажи на $40 млрд

Венесуэла названа самой опасной страной мира - Gallup

Фото

Уровень опасности для граждан в Венесуэле является самым высоким в мире, сообщает РИА Новости со ссылкой на опубликованный индекс гражданской безопасности аналитической компании Gallup.

iPhone 6 рассекретили в Китае до официальной презентации

Фото

Крупнейший китайский оператор связи China Telecom в социальной сети Weibo рассказал о характеристиках iPhone 6, а также об условиях, на которых смартфон будет продаваться на территории КНР.