Марио Драги и нескончаемый кредитный кошмар

Фото

Главная проблема еврозоны не инфляция, а работа кредитного механизма, этот механизм все еще находиться в ужасном состоянии

Крупнейший французский банк BNP Paribas заплатит США $9 млрд штрафа

Фото

Крупнейший французский банк BNP Paribas заплатит США $9 млрд штрафа

Подписан закон об амнистии капитала в Казахстане

Фото

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал Закон Республики Казахстан «Об амнистии граждан Республики Казахстан, оралманов и лиц, имеющих вид на жительство в Республике Казахстан, в связи с легализацией ими имущества», направленный на регламентацию порядка и условий проведения государством разовой акции по легализации имущества, в том числе денег, ранее выведенных из легального экономического оборота, сообщает пресс-служба Акорды.

Замедление темпов инфляции до 0,3% зафиксировало Статагентство в июне 2014г в Казахстане

Фото

Инфляция в Казахстане в июне 2014 года замедлилась до 0,3% с 0,6% в мае, сообщило республиканское Агентство по статистике во вторник.

Центральный банк Туркменистана выпустил в обращение новые образцы один, пятьдесят и сто манатов

Фото

Центральный банк Туркменистана выпустил в обращение новые модифицированные образцы банкнот 2014 года один, пятьдесят и сто манатов, об этом 30 июня сообщает государственное информационное агентство Туркменистана ( tdh ).

В Испании менеджер банка украла у слепого пенсионера 27 тыс евро

Фото

Менеджер банка на востоке Испании был обвинен в мошенничестве на 27 тысяч евро в отношении 93-летнего частично-слепого пенсионера, сообщает Русская планета со ссылкой на The Local.

Россия запустит самую мощную лазерную установку в мире в 2019 году

Фото

Самая мощная в мире лазерная установка, созданная в городе Сарове Нижегородской области, будет запущена в 2019 году. Ранее ее планировали запустить в 2020 году, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на директора Российского федерального ядерного центра Валентин Костюков.

Honda испытала свой первый самолет

Фото

Японский автопроизводитель Honda в течение 10 лет работал над созданием самолета бизнес-класса, летные испытания которого уже состоялись, передает Naked-Science.

Банк Англии пояснил, что будет с рынком недвижимости

Фото

Банк Англии пояснил, что будет с рынком недвижимости