Независимость Шотландии напугала британский бизнес

Фото

Независимость Шотландии напугала британский бизнес

Миллиардер Сорос призвал лидеров ЕС организовать срочный план помощи Украине - аналог плана Маршалла

Фото

Украина нуждается в срочном аналоге плана Маршалла, с помощью которого США помогли перестроить Европу после мировой войны

Сальдо Казахстана при распределении ввозной таможенной пошлины останется отрицательным в 2014г

Фото

Сальдо Казахстана при распределении ввозной таможенной пошлины с Россией и Белоруссией в 2013 году было отрицательным, в текущем году эта ситуация повторится, сообщил в четверг председатель Комитета таможенного контроля министерства финансов страны Госман Амрин.

Нарушений бюджетного законодательства и процедур госзакупок в 2013г выявлено на Т579 млрд

Фото

В 2013 году в Казахстане установлено нарушений бюджетного законодательства и процедур государственных закупок на сумму 579 миллиардов тенге, сообщила в четверг пресс-служба министерства финансов.

Минфин Казахстана намерен осуществить выпуск еврооблигаций в 2014г

Фото

Министерство финансов Казахстана намерено осуществить в текущем году выпуск еврооблигаций, сообщила в четверг пресс-служба министерства финансов со ссылкой на главу ведомства Бахыта Султанова.

ВТБ прекратил выдавать кредиты в Украине

Фото

ВТБ прекратил выдавать кредиты в Украине

Украина намерена подписать договор об ассоциации с ЕС

Фото

Новые власти Украины намерены подписать соглашение об ассоциации с ЕС, от которого отказалось прежнее руководство страны, в ближайшие месяцы. Об этом сообщает «Новый регион» со ссылкой на главу парламентского комитета по европейской интеграции Григория Немырю, передает Лента.ру.

LG названа самой инновационной компанией на MWC 2014

Фото

Компания LG Electronics (LG) названа самым инновационным производителем мобильных устройств комиссией GSMA на всемирном конгрессе мобильных технологий 2014 в Барселоне. Награда Global Mobile, спонсируемая комиссией GSMA, в состав которой входят специалисты и аналитики в области мобильных технологий, является самой престижной и влиятельной наградой в индустрии, сообщает Bnews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

«Самрук-Казына» компенсирует Нацфонду антикризисные инвестиции в банки - Шукеев

Фото

Казахстанский государственный Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына» полностью возместит Национальному фонду расходы, понесенные на антикризисную поддержку крупных банков второго уровня, сообщил глава ФНБ Умирзак Шукеев.