На 1 августа 2013 года активы банков приблизились к ста миллиардам долларов США - НБ РК

Фото

По состоянию на 1 августа активы банков в Казахстане приблизились к ста миллиардам долларов США в валютном эквиваленте, сообщил заместитель председателя Национального банка РК Данияр Акишев.

Вечерняя сессия KASE: доллар равен 153,01 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM) и в долларах США (EURUSD_TOM), доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT) и в долларах США (EURUSD_SPT).

Украинский автопрорыв: ЗАЗ будет выпускать 3 новые модели авто

Плюс 3: ЗАЗ будет выпускать 3 новые модели авто

В России кассир банка похитил из банкоматов больше 1 млн. долл.

Фото

В России кассир банка похитил из банкоматов больше 1 млн. долл.

Тотальный спад: экономика Великобритании демонстрирует слабейшие показатели

Тотальный спад: экономика Великобритании демонстрирует слабейшие показатели по производительности труда за 20 лет

В США суд признал кнопку «Like» формой свободы слова

Фото

В США Федеральный апелляционный суд признал кнопку «Like» («Нравится») в соцсети Facebook формой свободы слова, защищенной Первой поправкой к конституции США , сообщает Huffington Post.

Российский банк опроверг «сирийское» обвинение американских сенаторов

Фото

ВТБ, второй по величине российский банк, опровергает утверждения американских сенаторов о наличии в банке счетов руководства Сирии, расценивая эти заявления как провокационную попытку ввести в заблуждение общественность США.

Иностранные компании свернули свои текстильные проекты в Узбекистане на $53,5 млн

Фото

Ряд иностранных компаний свернули свои проекты в текстильной отрасли Узбекистана общей стоимостью 53,5 миллиона долларов из-за финансовых проблем, сообщил РИА Новости в четверг источник в ГАК “Узбеклегпром” в ходе прошедшей в Ташкенте международной выставки “Текстильное оборудование и машиностроение – CAITME-2013”.

Нефть выросла на заявлениях ФРС о продолжении стимулирования экономики

Фото

Цены на нефть на мировых торговых площадках существенно выросли после заявлений Федеральной резервной системы (ФРС) США о продолжении политики стимулирования экономики, передаёт РосБизнесКонсалтинг.Нефть марки Brent на электронной товарной бирже IСE Futures Europe повысилась на 2,41 долл., составив 110,60 долл./барр.