Вечерняя сессия KASE: доллар равен 150,78 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT).

Путин подписал указ о заграничных богатствах чиновников

Фото

Иванов тут же объяснил, во что можно незаметно вкладывать деньги

Франция вводит 75%-ный налог на зарплаты высокооплачиваемых футболистов

Фото

Франция обложит налогом в 75% зарплаты высокооплачиваемых футболистов

Нацбанк Казахстана сохранил ставку рефинансирования на уровне 5,5% годовых

Фото

Национальный банк Казахстана сохранил официальную ставку рефинансирования на уровне 5,5% годовых, сообщила пресс-служба ведомства.

Правительство Казахстана одобрило поэтапное увеличение пенсионного возраста для женщин

Фото

Правительство Казахстана одобрило поэтапное увеличение пенсионного возраста для женщин с 58 лет до 63 лет.

События на Кипре на деятельность Евразийского банка повлиять не могут

Фото

Придерживаясь политики максимальной прозрачности операций и информации, связанной с рисками Евразийского банка, его руководство сообщает об отсутствии на конец 2012 года, а также на текущую дату у банка и его дочерних организаций кредитных и расчетных рисков, связанных с Кипром, включая межбанковские депозиты, субординированные и простые облигации, акции или залоговое обеспечение.

Альянс Банк в 2012г увеличил активы на 11%

Фото

Казахстанский Альянс Банк за 2012 год увеличил активы до 590 миллиардов тенге с 530 миллиардов тенге, сообщила пресс-служба банка со ссылкой на отчетность по МСФО.

Валовой внешний долг Казахстана за 2012 г вырос на 9,5% - до $137,1 млрд

Фото

Валовой внешний долг Казахстана на конец 2012 года составил 137,1 миллиарда долларов в сравнении с 125,2 миллиарда долларов по состоянию на начало 2012 года, сообщил Национальный банк республики.

Утренняя сессия KASE: доллар равен 150,92 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD).