Платежная система Qiwi выходит на биржу

Фото

Qiwi выходит на IPO

Акции Газпрома упали до минимума с 2009 года

Акции «Газпрома» обновили минимум 2009 года

Глава второго по величине кипрского банка Cyprus Popular Bank подал в отставку

Фото

Власти намерены закрыть Laiki и передать его «здоровые» активы и депозиты до 100 тысяч евро в распоряжение Bank of Cyprus

Разница в оплате казахстанских и иностранных сотрудников достигает 11-кратного размера - Минтруда

Фото

Свыше 100 фактов диспропорции в зарплате между иностранцами и казахстанцами выявлено в Казахстане за первые два месяца 2013 года, в некоторых компаниях разница достигает 11-кратного размера, сообщил в среду на брифинге официальный представитель министерства труда и социальной защиты Ернур Бурахан.

Парламент Казахстана ратифицировал Протокол с ЕС, снимающий ограничения по импорту текстиля

Фото

Парламент Казахстана ратифицировал протокол к соглашению о партнерстве и сотрудничестве между Республикой Казахстан, с одной стороны, и Европейскими Сообществами и их государствами-членами, с другой стороны, касательно распространения действия положений соглашения о партнерстве сотрудничестве на двухстороннюю торговлю текстилем с учетом истечения срока действия двухстороннего Соглашения по торговле, сообщает корреспондент агентства из сената.

Moodys поместило рейтинги казахстанского АТФБанка в список на понижение

Фото

Международное рейтинговое агентство Moodys поместило долгосрочный депозитный рейтинг "B1" казахстанского АТФБанка в список на пересмотр с возможностью понижения, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз агентства.

Наличные средства для банков доставлены на Кипр из Германии - агентство

Фото

Миллионы евро, которые потребуются для пополнения ликвидности кипрских банков перед их открытием в четверг, доставлены в среду на остров самолетом из Германии, сообщило Кипрское агентство новостей.

Лучший автомобиль 2013 года назовут в Нью-Йорке

Фото

Лучший автомобиль 2013-го года (World Car Awards) будет объявлен в четверг в Нью-Йорке в рамках международного автосалона, который начинает свою работу в деловой столице США, сообщает РИА Новости.

Утренняя сессия KASE: доллар равен 150,87 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD). Для указанных инструментов данная сессия является основной.