В ООН приняли 1-й международный документ, регламентирующий продажу оружия в мире

Фото

Генассамблея ООН приняла договор о торговле оружием

В ФРС США заговорили о сокращении программы стимулирования экономики

Фото

ФРС может сократить программу стимулирования экономики уже в конце 2013 г

Аналитики разочаровались в Apple: акции компании исключены из списка наиболее привлекательных для ин

Фото

Goldman Sachs разочаровался в Apple

ЦБ: Внешний долг РФ за 2012г. вырос на 17,2%

Фото

Внешний долг России, согласно уточненным данным Центробанка РФ, за 2012г. вырос на 17,2% - до 631,784 млрд долл. на 1 января 2013г. против 538,843 млрд долл. на 1 января 2012г., информирует РБК.

Коррупция в системе госзакупок нанесла государству ущерб на более чем 7 млрд тенге - финпол

Фото

В результате коррупционных проявлений в сфере государственных закупок государству причинен ущерб на сумму свыше 7 млрд тенге. Об этом сегодня в ходе брифинга сообщил официальный представитель Агентства РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Мурат Жуманбай, передает корреспондент BNews.kz.

Повышения цен на ГСМ в Казахстане в апреле не планируется - АРЕМ

Фото

Повышения предельных розничных цен на ГСМ в апреле 2013 года в Казахстане не планируется, сообщил в среду заместитель председателя агентства по регулированию естественных монополий Казахстана Аманжол Алпысбаев.

Власти Кипра заморозили рост пенсий

Фото

Правительство Кипра приняло решение заморозить рост пенсионных выплат и увеличить возраст выхода на пенсию на два года – до 67 лет , передает BNews.kz со ссылкой на информациюРБК.

Число безработных в странах еврозоны приближается к 20 млн

Фото

Уровень безработицы в Европе в феврале побил рекорды: согласно статистическим данным, в 17 странах еврозоны он достиг 12% , число безработных составило 19 млн человек.

"Дорожная карта" присоединения Киргизии к ТС может появиться до конца года

Фото

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) надеется, что к концу года будет составлена “дорожная карта” присоединения Киргизии к Таможенному союзу (ТС) России, Белоруссии и Казахстана, заявил в Нью-Дели председатель комиссии Виктор Христенко, передает РИА Новости.