Треть опрошенных казахстанцев хотят получать зарплату каждую неделю

Фото

В настоящее время 65% опрошенных казахстанцев получают зарплату традиционно – раз в месяц, 16% – два раза, передает «Kapital.kz» со ссылкой на результаты опроса HeadHunter.

Goldman Sachs не должны работать в России, - Human Rights Group

Фото

Фонд по правам человека потребовал, чтобы Goldman Sachs Group положило конец консалтинговому соглашению с российским руководством во главе с президентом Владимиром Путиным, – сообщает Bloomberg.

Страховщики Казахстана в 2012г увеличили сбор премий на 20,5%

Фото

Объем страховых премий, принятых казахстанскими страховыми компаниями в 2012 году, составил 211,5 миллиарда тенге, что на 20,5% больше, чем в 2011 году, сообщил Комитет по контролю и надзору финансового рынка и финансовых организаций Национального банка республики (КФН).

Активы банков Казахстана за 2012г выросли на 8,2% - до 13,9 трлн тенге

Фото

По состоянию на 1 января 2013 года активы банков второго уровня Казахстана составили 13,870 триллиона тенге, увеличившись по сравнению с 1 января 2012 года на 8,2%, сообщил Комитет по контролю и надзору финансового рынка и финансовых организаций Национального банка республики (КФН).

Недоимка в бюджет РК на начало 2013 г составляет Т81,3 млрд - Жамишев

Фото

Недоимка в бюджет Казахстана составляет 81,3 миллиарда тенге, сообщил в пятницу министр финансов республики Болат Жамишев.

Импорт из стран ТС в РК в 2012 г увеличился на 10,5 %

Фото

Импорт продукции из стран Таможенного союза России и Белоруссии в Казахстан в 2012 году вырос на 10,5 %, сообщил в пятницу министр финансов РК Болат Жамишев.

Назарбаев прибыл с визитом в Россию

Фото

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев прибыл с рабочим визитом в Российскую Федерацию, сообщила пресс-служба главы государства.

Утренняя сессия KASE: доллар равен 150,54 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD).

Microsoft обвиняет Gmail в шпионаже

Фото

Microsoft возродила свою рекламную кампанию, направленную против Google и озаглавленную Scroogled