RBS получит большой штраф

Фото

Шотландский банк RBS оштрафуют на сумму в $627 млн за манипулирование процентными ставками LIBOR , – сообщает Bloomberg . Для выплаты штрафа, банк намеревается вернуть обратно 75% бонусов и премий, уже выплаченных сотрудникам фирмы.

Fitch: Ситуациия в Испании угрожает всей еврозоне

Фото

Способность Испании пройти по намеченному курсу через кризис является ключевой для будущего еврозоны, поскольку ситуация в этой стране способна ослабить весь регион, считает управляющий директор рейтингового агентства Fitch Эд Паркер.

Проект новой модели оплаты труда разработал Минтруд РК

Фото

Министерство труда и социальной защиты Казахстана планирует внести проект новой модели оплаты труда гражданских служащих, сообщил в четверг министр ведомства Серик Абденов.

Чистые ЗВР Нацбанка Казахстана в январе снизились на 4,8% - до $26,4 млрд

Фото

Чистые золотовалютные резервы (ЗВР) Национального банка Казахстана за январь 2013 года снизились на 4,8% и составили 26,415 миллиарда долларов, сообщил Нацбанк.

Утренняя сессия KASE: доллар равен 150,50 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD).

Объем промышленных заказов в Германии вырос на 0,8%

Фото

Показатель оказался выше ожиданий. Аналитики, опрошенные Bloomberg, ожидали роста показателя на 0,7%

Европа все еще имеет фундаментальные проблемы - Goldman Sachs

Фото

Об этом заявил президент одного из крупнейших в мире коммерческих банков, Goldman Sachs, Гарри Кон в интервью Bloomberg

Вечерняя сессия KASE: средневзвешенный курс доллара США составил 150,51 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT).

Panasonic заработала $100 млн на продаже офисов

Фото

Японская компания Panasonic, все-таки продал два офисных здания в центре Токио