Samsung выпустит смартфон с двумя дисплеями (ФОТО)

Фото

Samsung Q будет с двумя дисплеями

ABBYY Lingvo и МФГС выпустят словарь государственных языков СНГ и Грузии

Фото

ABBYY Lingvo и Межгосударственный фонд гуманитарного сотрудничества СНГ выпустят словарь государственных языков стран Содружества и Грузии. Об этом передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на МИД Кыргызстана.

ЕАБР оценил возможности применения мирового опыта к выстраиванию сотрудничества Таможенного союза с третьими странами

Фото

Центр интеграционных исследований Евразийского банка развития (ЦИИ ЕАБР) опубликовал доклад «Таможенный союз и соседние страны: модели и инструменты взаимовыгодного партнерства».

Власти США обвинят Standard&Poors в игнорировании собственных стандартов

Фото

Министерство юстиции США вероятно подаст гражданский иск против рейтинговой службы Standard&Poor’s, в котором обвинит агентство в игнорировании собственных стандартов при оценке ипотечных бумаг в период до кризиса 2008 года, – пишет Wall Street Journal . Ожидается, что иск будет подан от имени генпрокурора Эрика Холдера и станет первым иском в истории, который будет подан властями по отношению к рейтинговым агентствам.

Международный день безопасного интернета отмечается во вторник

Фото

Международный день безопасного интернета отмечается во вторник, сообщает РИА Новости.

Страховой рынок Казахстана растет медленно но верно

Фото

Казахстанский страховой сектор пока мало развит, заявил исполнительный директор страховой компании “Евразия” Куаныш Даутов сегодня на пресс-конференции. По его словам, за предыдущий год ситуация мало изменилась, однако хорошая новость в том, что неуклонный рост все же присутствует, а также начинает расти объем внутреннего страхования в стране.

Число занятых в сельском хозяйстве Казахстана сократится к 2017 году - Минтруда

Фото

Министерство труда и социальной защиты Казахстана прогнозирует к 2017 году увеличение занятых в финансовой и страховой деятельности, а также в сфере информации и связи, и снижение доли занятых в сельском хозяйстве, говорится в сообщении ведомства.

«EXPO-2017» будет обеспечиваться электричеством за счет альтернативных источников энергии

Фото

Обеспечить электроснабжением объекты международной выставки «EXPO-2017» за счет альтернативных источников энергии распорядился премьер-министр Казахстана Серик Ахметов.

Обама подписал закон, предотвращающий дефолт США

Фото

Президент США Барак Обама подписал закон, снимающий необходимость до 19 мая повышать потолок госдолга, сообщает РИА Новости.