Новым президентом Еврогруппы стал глава нидерландского минфина

Фото

Новым президентом совета министров финансов 17 государств еврозоны (Еврогруппы) стал глава минфина Нидерландов Джероен Дийссельблем, сообщает РИА Новости со ссылкой на Жан-Клод Юнкера, занимавшего пост главы Еврогруппы с 2005 года.

Утренняя сессия KASE: доллар равен 150,72 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD).

Nokia Siemens займет 700 млн евро

Фото

Продажа высокодоходных бондов позволит компании расплатиться по долгам и инвестировать в развитие бизнеса

Кипр не сможет получить финансовую помощь до марта этого года

Фото

Заявил председатель Еврогруппы

На строительство завода в Китае Renault потратит более $1 млрд

Фото

Концерн намерен укрепить позиции в Китае

Audi начнет собирать машины в РФ ради чиновников

Фото

Сейчас на заводе выпускают автомобили под марками Volkswagen и Skoda

ЕАБР предоставил "Цеснабанку" кредит в $4 млн

Фото

Евразийский банк развития предоставил “Цеснабанку” кредитную линию на цели торгового финансирования в объеме $4 млн сроком на 5 лет. Средства предназначены для финансирования внешнеторговых операций клиентов этого казахстанского банка в государствах – участниках ЕАБР.

Банки Китая и Индии двигаются к столкновению с законом "Базеля III"

Фото

C трудностями могут столкнуться кредитные организации в крупнейших экономиках – Китае и Индии, такие данные опубликовало агентство S&P. По оценкам агентства, совокупный недостаток капитала для выполнения требований “Базеля III” у банков этих стран может достичь $100 млрд к 2019 году.

Вечерняя сессия KASE: доллар равен 150,75/150,80 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: доллару США расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), евро расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), евро расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), доллару США расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), евро расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), евро расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT).