Радио от Apple заработает в 2013 году

Фото

Об идее создания онлайн-радио стало известно в начале сентября этого года

"АвтоВАЗ" продал более 500 тыс. авто с начала года

Фото

Продажи “АвтоВАЗ” в октябре выросли на 4,3% по сравнению с показателями 2011 года – до 56,5 тыс. авто. Этот показатель на 4,3% больше, чем в октябре 2011 года.

ЕврАзЭС и ТС могут расшириться за счет государств СНГ - исполнительный секретарь СНГ

Фото

ЕврАзЭС и Таможенный союз могут расшириться за счет государств-участников СНГ, заявил председатель исполнительного комитета - исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев в интервью журналу "Союзное государство".

Gmail назвали самой популярной почтой в мире

Фото

Сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore

Google выпустит пластиковые карты для сервиса Google Wallet

Фото

Google намерен выпускать пластиковые карты для приложения Google Wallet. Таким образом, пользователь сможет указать реквизиты всех своих имеющихся карт и связать их с картой от Google. Услуга дает возможность пополнять баланс, списывать средства и отправлять их другим пользователям. Кроме того, карта позволит совершать покупки в магазинах.

Royal Bank of Scotland за три квартала увеличил убыток в 16,9 раза

Фото

Royal Bank of Scotland увеличил по итогам трех кварталов 2012 года чистый убыток в 16,9 раза – до $5,42 млрд. При этом операционная прибыль RBS за отчетный период увеличилась на 46%. Об этом говорится в финансовом отчете британского банка.

Прибыль «Газпрома» за полугодие упала на 34%

Фото

Об этом говорится в отчетности компании

Япония официально объявила о начале рецессии в своей экономике

Фото

В заявлении также идет речь о том, что правительство и Центробанк должны более активно действовать совместно для помощи экономике

Пенсионная реформа в Греции признана антиконституционной

Фото

Аудиторский суд Греции постановил, что часть правительственных инициатив в пенсионной реформе, в частности, повышение пенсионного возраста до 67 лет и сокращение выплат на пять-десять процентов, может противоречить конституции страны.