Темпы снижения объемов банковского кредитования превысят докризисные показатели - E&Y

Фото

Темпы снижения объемов банковского кредитования в еврозоне в два раза превысят докризисные показатели в связи с тем, что финучреждения сворачивают деятельность за пределами своих стран.

Греции понадобится еще 32,6 миллиарда евро помощи

Фото

Для достижения целевых показателей сокращения дефицита бюджета Греции в 2013-2016 годах потребуется еще 32,6 миллиарда евро, сообщает Bloomberg.

Темпы роста вкладов россиян в банках замедлились

Фото

Вклады россиян в отечественных банках в третьем квартале текущего года выросли на 224,2 миллиарда рублей до 13,576 триллиона рублей. Об этом говорится в обзоре рынка депозитов физических лиц, подготовленном Агентством по страхованию вкладов (АСВ).

БТА банк одобрит план реструктуризации в декабре

Фото

БТА банк проведет собрание для одобрения плана реструктуризации банка 5 декабря 2012 года. Об этом сообщает Казахстанская биржа.

ИБР выделил казахстанским фермерам $25 млн

Фото

Исламский банк развития (ИБР) выделил $25 млн для казахстанских фермеров, – сообщает комитет по развитию регионального финансового центра города Алматы Нацбанка Казахстана.

Среднедушевой доход населения в сентябре в Казахстане вырос на 7,4% до 50,5 тыс тенге

Фото

Среднедушевые номинальные денежные доходы населения Казахстана в сентябре 2012 года, по предварительным данным, составили 50 тысяч 520 тенге, увеличившись по сравнению с соответствующим периодом 2011 года на 7,4%. Реальные денежные доходы возросли на 2,3%, сообщает пресс-служба Агентства Казахстана по статистике.

Казахстан и ЕС обсудят вопросы сотрудничества в Брюсселе в середине ноября

Фото

Казахстан и Европейский Союз обсудят вопросы сотрудничества в ходе 12-го заседания в Брюсселе, которое пройдет 14-16 ноября, сообщил во вторник на брифинге официальный представитель министерства иностранных дел Казахстана Алтай Абибуллаев.

Нацбанк Казахстана завершает прием и обмен банкнот образца 1993 года

Фото

В среду, 14 ноября 2012 года истекает срок приема Национальным банком Казахстана банкнот образца 1993 года, сообщает пресс-служба ведомства.

Еврогруппа отложила выделение Греции нового транша финпомощи - Юнкер

Фото

Министры финансов 17 стран еврозоны (Еврогруппа) на заседании в понедельник в Брюсселе отложили до 20 ноября принятие решения о выделении Греции нового транша финансовой помощи, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Еврогруппы, премьер-министра Люксембурга Жан-Клода Юнкера.