Страны G20 позаботились о большей бюджетной свободе для себя

Фото

Сейчас эти цели выглядят недостижимыми для некоторых экономик, включая США, так как рост замедлился

Народный Банк Казахстана признан лучшим в Евразийском регионе

Фото

По результатам исследования “Eurasian Bank Survey 2012” (Обзор банков Евразии 2012), опубликованного в издании “BusinessNewEurope”, АО “Народный Банк Казахстана” признан лучшим в номинации “Best Local Bank: Kazakhstan” , сообщает пресс-служба банка.

Золото дорожает в ожидании новостей из США И КНР

Фото

Стоимость золота продолжает расти во вторник на фоне увеличения интереса инвесторов к надежным активам в ожидании итогов президентских выборов в США и смены власти в Китае, свидетельствуют данные бирж, передает Прайм.

Нефть дорожает в ожидании новостей из США

Фото

Мировые цены на нефть во вторник растут в ожидании итогов выборов в США, свидетельствуют данные торгов, передает Прайм.

Вечерняя сессия KASE: доллар равен 150,82 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия

Японский Suzuki покидает автомобильный рынок США

Фото

Японский концерн Suzuki прекращает продажи автомобилей в США и вместо этого сфокусируется на мотоциклах, вездеходах и лодочных моторах в рамках плана по реструктуризации своего бизнеса.

Hyundai заплатит за большой расход топлива

Фото

В последнее время все чаще компании во время рекламы используют слова о том, что их автомобили тратят минимум топлива и являются просто-таки рекордсменами по экономичности. Однако за свои слова надо отвечать. По крайней мере, в США.

В Греции начинается общенациональная двухдневная забастовка

Фото

В Греции во вторник, 6 ноября, стартует общенациональная забастовка, которая продлится 48 часов. В забастовке приняли участие практически все крупнейшие профсоюзы страны.

Банки Испании не могут выплачивать компенсации из субсидий ЕС

Испанские банки не могут использовать выделенные Евросоюзом средства для выплат компенсаций акционерам, потерявшим деньги из-за разразившегося в финансовом секторе страны кризиса. О действующем запрете напомнил комиссар Евросоюза по конкуренции Хоакин Альмуния.