Корпорация Toyota отзывает около 700 тыс. автомобилей с американского рынка

Фото

Японская автомобилестроительная корпорация Toyota объявила об отзыве более 681 тыс. автомобилей с американского рынка, чтобы устранить возможные дефекты.

ЕЦБ снизил прогноз роста ВВП еврозоны в 2012 г

Фото

Прогноз остается подверженным "понижательным рискам" и в дальнейшем…

Мировое производство автомобилей вырастет в 2012 г. на 3%

Фото

Мировое производство автомобилей увеличится в 2012 г. на 3%.

Банк Англии сохранил учетную ставку на уровне 0,5%

Фото

Банк Англии оставил базовую учетную ставку без изменения - на самом низком в истории уровне в 0,5% годовых. Такое решение, совпавшее с ожиданиями аналитиков, было принято сегодня на заседании комитета по кредитно-денежной политике банка.

Тридцать крупнейших держателей греческих госбумаг примут участие в сделке по реструктуризации долга

Фото

Тридцать крупнейших держателей греческих госбумаг в частном секторе примут участие в сделке по реструктуризации долга страны через обмен старых облигаций на новые. Об этом сегодня сообщил Международный институт финансов (IIF) - ассоциация, представляющая интересы более 450 финансовых компаний.

В 2011 году из-за аварии на японской АЭС были выведены из эксплуатации 13 атомных реакторов

Фото

Авария на японской АЭС привела к некоторому ослаблению интереса к развитию ядерной энергетики и сокращению строительства новых ядерных реакторов. Однако это явление временное. Об этом заявил глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Юкио Амано, выступая на сессии Совета управляющих МАГАТЭ в Вене.

Чистая прибыль Adidas в 2011 году выросла на 18% - до 671 млн евро

Фото

Чистая прибыль немецкой Adidas AG, одного из крупнейших производителей спортивных товаров, по итогам 2011 года увеличилась на 18,2%..

Samsung представил бюджетный смартфон за 139 евро

Фото

Компания Samsung объявила о пополнении линейки смартфонов Galaxy новой моделью под названием Pocket...

Доля малого и среднего бизнеса в ВВП Белоруссии в текущем году составит не менее 23%

Фото

В общем объеме ВВП Белоруссии в 2012 году доля субъектов малого и среднего предпринимательства составит не менее 23%. Данный целевой прогноз предусмотрен перечнем индикаторов экономической безопасности Белоруссии, который утвержден постановлением Минэкономики, опубликованным на сайте Национального центра правовой информации