Утренняя сессия KASE: доллар равен 148,59 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD). Для указанных инструментов данная сессия является основной. В среду в торгах приняли участие 22 члена валютного рынка KASE, сообщает пресс-служба биржи.

Цены на нефть изменяются разнонаправленно

Фото

Мировые цены на нефть изменяются разнонаправленно в среду после того, как данные Американского института нефти (API) показали недельное снижение запасов "черного золота"..

Китай наполовину сократил импорт иранской нефти

Фото

Китай существенно увеличил в последние недели закупки нефти у Саудовской Аравии, России, Анголы и Нигерии при одновременном снижении объемов импорта нефти из Ирана..

Белоруссия и РФ продлили на 2012 год льготное кредитование покупки белорусских товаров

Фото

Министерство финансов Белоруссии и Сбербанк России подписали дополнительное соглашение о продлении на 2012 год льготного кредитования российских покупателей белорусских товаров, передает "Прайм" со ссылкой на белорусское государственное агентство БелТА. Об этом сообщил министр финансов Белоруссии Андрей Харковец на заседании Совета министров республики во вторник в Минске.

Государственный банк Индии будет публиковать в газетах имена и фотографии "злостных" неплательщиков

Фото

Государственный банк Индии, крупнейший кредитор в стране, будет публиковать в газетах имена и фотографии "злостных" неплательщиков, чтобы заставить их вернуть одолженные средства, написала столичная газета Economic Times.

Спрос на недельном безлимитном аукционе ЕЦБ уменьшился до 109 млрд евро

Фото

Европейский центральный банк (ЕЦБ) предоставил банкам еврозоны на безлимитном аукционе во вторник 109,462 млрд евро на одну неделю.

Китайцы требуют от Apple извиниться за использование слова iPad

Фото

Китайское подразделение компании Proview потребовало от Apple извинений за незаконное использование слова "iPad" в Китае

Чистая прибыль Toyota Motor за 9 месяцев 2011-2012 ФГ снизилась на 57,5%

Фото

Чистая прибыль японского автомобилестроительного концерна Toyota Motor Corp. по итогам 9 месяцев 2011-2012 финансового года, завершившихся 31 декабря 2011 г., снизилась на 57,5% и составила 162,53 млрд иен (2,12 млрд долл.) против прибыли в размере 382,79 млрд иен, полученных годом ранее. Такие данные приводятся в опубликованном сегодня финансовом отчете компании.

Вечерняя сессия KASE: доллар равен 148,70 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT).