Из-за политического кризиса Бельгии грозит штраф в размере 700 млн евро

Фото

Из-за политического кризиса Бельгии грозит европейский штраф на уровне 700 млн евро...

В UBS нашли замену ушедшему в отставку директору

Фото

Главой крупнейшего швейцарского банка - UBS - назначен Серджио Эрмотти (Sergio Ermotti). До этого Эрмотти в течение полутора месяцев занимал пост исполняющего обязанности исполнительного директора банка.

Ferrari построила свой самый экстремальный суперкар

Фото

Сетевое издание Worldcarfans опубликовало шпионские фотографии самой экстремальной модификации трекового суперкара Ferrari 599XX — Evoluzione.

Половина россиян выступают за объединение бывших союзных республик

Практически половина россиян поддерживают идею объединения бывших стран-членов СССР, передает РИА Новости со ссылкой на данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, представленные во вторник.

Страны-экспортеры не будут отказываться от привязки цен на газ к ценам нефти

Страны-экспортеры газа не должны отказываться от своих требований по привязке цен на газ к ценам на нефть, заявил эмир Катара шейх Хамад бен Халифа Аль Тани на Первом газовой саммите во вторник.

Биржи Европы закрылись снижением на сохраняющихся опасениях за экономику Италии

Европейские фондовые площадки завершили торговую сессию вторника снижением на фоне сохраняющихся опасений по поводу экономической ситуации в Италии после роста доходности ее гособлигаций до 7%, в то время как позитивная макроэкономическая статистика оказывала сдерживающее влияние на уменьшение индикаторов, свидетельствуют данные бирж.

Представительство Евразийского банка развития появится в столице Киргизии

Фото

Решение об открытии в Бишкеке специального представительства Евразийского банка развития (ЕАБР) было принято во вторник во время встречи первого вице-премьера республики Омурбека Бабанова с председателем правления банка Игорем Финогеновым.

Промышленные предприятия СКО произвели продукцию на сумму свыше 77 млрд тенге

Промышленными предприятиями СКО произведено продукции на сумму более 77 миллиардов тенге, передает корреспондент агентства со ссылкой на начальника управления предпринимательства и промышленности Татикамал Кульжанову.

Вечерняя сессия KASE: доллар равен 148,21 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT), сообщает пресс-служба биржи.