На автошоу SEMA показали Lamborghini Gallardo R70

Фото

На стартовавшем 1 ноября автошоу SEMA уже успели засветиться несколько интересных тюнинг-проектов.

JP Morgan избежал выплаты 19 миллиардов долларов по делу Мейдоффа

Фото

Американский суд отклонил претензии на 19 миллиардов долларов к банку JP Morgan Chase, который обвинялся в содействии финансовой пирамиде Бернарда Мейдоффа.

ЦБ РФ не будет принуждать частных кредиторов к участию в санации проблемных банков

Фото

«Мы не рассматриваем идею понуждения частных кредиторов участвовать в финансовом оздоровлении банков, как это распространено в Америке», — сообщил на ежегодной встрече банкиров с руководством ЦБ.

Sony предсказала себе миллиардные убытки

Фото

Убытки крупнейшего японского экспортера электроники Sony Corporation по итогам финансового года, который завершится в будущем марте, могут составить 90 миллиардов иен (1,2 миллиарда долларов).

Япония может потерять до 512 млрд долларов из-за валютных интервенций

Правительство Японии может потерять почти 40 трлн иен (512 млрд долларов) в результате интервенций на валютном рынке, проводимых для сдерживания роста курса иены, подсчитали эксперты JPMorgan Chase.

Россию признали лидером по взяткам

Российские компании стали лидерами в рейтинге взяточников среди экспортных компаний за рубежом, который составила международная антикоррупционная организация Transparency International.

В Таможенном союзе мясо будут маркировать и указывать долю воды

В следующем году на территории Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана может быть принят новый техрегламент на мясную продукцию, согласно которому продукт будут маркировать и указывать долю воды.

Биржи Европы открыли торги ростом индексов на фоне коррекции

Ведущие европейские фондовые индексы открыли торги среды коррекционным ростом индексов после сильного спада накануне, свидетельствуют данные бирж.

Названы топ-10 казахстанских школ

Рейтинг лучших казахстанских школ составили в Казахстанско-Британском техническом университете.