Nokia анонсировала линейку бюджетных аппаратов Asha

Фото

Компания Nokia на конференции Nokia World, которая открылась в Лондоне 26 октября, представила линейку бюджетных аппаратов Asha...

На борьбу с голодом в Африке США дополнительно выделят 100 миллионов долл

Фото

США выделят на борьбу с голодом в Восточной Африке дополнительно 100 миллионов долларов...

Фотографии японских версий Subaru Impreza попали в Сеть

Фото

Отсканированные изображения из рекламного буклета разместил у себя один из зарубежных сайтов. Официальный показ модели в кузове седан и хэтчбек пройдет 30 ноября.

Биржи Европы закрылись небольшим снижением

Ведущие европейские фондовые индексы завершили последние торги недели снижением — инвесторы «переваривают» решения саммита ЕС, объявившего о пакете мер по выводу еврозоны из затянувшегося долгового кризиса, свидетельствуют данные торгов.

Сбербанк просит не использовать банковские карты в ночь с 30 на 31 октября

Фото

Сбербанк постоянно повышает скорость и улучшает качество обслуживания банковских карт.

Золото дешевеет на хорошей статистике из США

Стоимость золота в пятницу снижается после публикации позитивных данных по росту индекса потребительских настроений в США в октябре текущего года, свидетельствуют данные бирж.

Глава Нацбанка доложил Назарбаеву о стабильности финансового сектора Казахстана

Фото

Председатель Национального банка Казахстана Григорий Марченко проинформировал президента Казахстана Нурсултана Назарбаева о стабильности финансово-экономической ситуации в республике, сообщает в пятницу пресс-служба главы государства.

Демонтаж реакторов аварийной АЭС "Фукусима-1" может занять более 30 лет

Извлечение радиоактивного топлива из первого-третьего реакторов аварийной АЭС "Фукусима-1" можно будет начать не раньше, чем через 10 лет, а демонтаж реакторов АЭС "Фукусима-1" будет завершен через 30 лет и более.

В Британии предлагают перевести время на час вперед

Фото

Британское правительство рассматривает возможность провести трехлетний эксперимент, в рамках которого время переведут на час вперед.