ТОП-10 лучших подержанных семейных авто на семь мест (фото)

Если вы ищете семиместный автомобиль, вы найдете множество вариантов среди новых авто и на вторичном рынке. Существует достаточно много практичных минивэнов, в которых можно разместить водителя и еще шесть пассажиров, а также большое количество семейных кроссоверов, если вам нужен больший клиренс, чтобы вывозить семью за пределы асфальтированных дорог.

Эксперты ответили, какой телефон с хорошей камерой выбрать по критериям «цена-качество»

Большое количество покупателей ищут смартфон, у которого будет высокое качество камеры. Именно поэтому производители делают все, чтобы встроить самые передовые датчики в свои девайсы и оснастить их передовыми алгоритмами обработки изображений. Однако подобрать дешевый смартфон часто является более сложной задачей, чем купить продвинутый дорогостоящий аппарат.

В Китае представили новый Geely Emgrand: авто будет доступно в бензиновой и гибридной версиях

В Китае представили новый Geely Emgrand L. Бюджетный седан прошел масштабную модернизацию и поступает в продажу в Китае по цене от 89 800 юаней, что эквивалентно 12 500 долларов.

Aston Martin на год перенес выпуск своего первого электрокара

Английский автопроизводитель Aston Martin заявил о переносе на один год выпуска своего первого электрического автомобиля из-за слабого спроса на электрокары на аккумуляторе.

Илон Маск подал иск против OpenAI и ее CEO Сэма Альтмана

Миллиардер Илон Маск подал иск против компании OpenAI и ее генерального директора Сэма Альтмана. Он обвиняет фирму в недобросовестной деловой практике, нарушении фидуциарных обязанностей и условий контракта.

Индекс Nasdaq впервые с 2021 года закрылся на рекордной отметке на буме ИИ

В четверг технологический индекс Nasdaq Composite закрылся на рекордно высоком уровне с 2021 года с ростом на 0,9%.

путин анонсировал увеличение налогов для богатых россиян

российские власти собираются изменить систему налогообложения для физлиц и компаний, получающих высокие доходы, чтобы те платили больше в бюджет.

Кипр продлил статус временной защиты еще на год

Республика Кипр продлила до 4 марта 2025 года действие временной защиты для лиц, уже имеющих такой статус.

Wizz Air отменяет большое количество рейсов (список стран и городов)

Wizz Air продолжает сокращать маршрутную сеть в нескольких европейских странах.